Торговые сигналы от CATARENA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adriano

Активный участник
да катя ну ты сегодня посмешила :)

Павел,а к чему этот весь сарказм на обозрение всей ветки?Можно было бы и приватно в "личку".С сигналами у Катерины всё нормально.Или может у Вас нет убыточных сделок?И что за манера у некоторых форумчан заходить на чужие ветки и в унизительном тоне критиковать,да плюс ещё рекламу своей ветки делать.У Вас на ветке "косяки"тоже имеются.Берите пример с Dimah,никаких коментов о чужих прогнозах на чужих ветках и на своей тоже.
 

china888

Новичок форума
Нормально с сигналами??? Вы что, серьезно так считаете? В полном смысле этого слова?
По всем парам сигналы с точностью до наоборот...
 

Жижа

Новичок форума
будьте толерантней.
какое вам вообще дело до её сигналов, в начале темы было написано: главное не заработок, а тестирование сигналов, вот мы и тестируем, оскорбить-не мешки ворочать.
С удовольствием посмотрел бы на ваши позиции.
Проведите свой "день открытых дверей", пожертвуйте своей гордостью и авторитетом.
 

Adriano

Активный участник
Нет,не в полном.Не знаю как по другим парам,у меня утром моя ТС давала сигнал на покупку EUR/USD с двумя подтверждениями,а т.к третьего не было-не стал входить.А в смысле того ,что "сигнал" не есть команда "фас".Вы ведь тоже писали Катерине,что бы она предупреждала о риске сигналов.И её сигналы -это её торговля,её видение ситуации-она так торгует и ,видимо, для неё не провально.Я когда просил её сделать "День открытых дверей" преследовал цель увидеть её торговлю.Но судить по первым сигналам,опрометчиво.У всех нас присутствуют сделки закрытые в минус.Поживём-увидим.
 

china888

Новичок форума
Нет,не в полном.Не знаю как по другим парам,у меня утром моя ТС давала сигнал на покупку EUR/USD с двумя подтверждениями,а т.к третьего не было-не стал входить.А в смысле того ,что "сигнал" не есть команда "фас".Вы ведь тоже писали Катерине,что бы она предупреждала о риске сигналов.И её сигналы -это её торговля,её видение ситуации-она так торгует и ,видимо, для неё не провально.Я когда просил её сделать "День открытых дверей" преследовал цель увидеть её торговлю.Но судить по первым сигналам,опрометчиво.У всех нас присутствуют сделки закрытые в минус.Поживём-увидим.

Ну ясен пень, у всех есть минуса. Это нормально.
Но Катерина же утверждала, на основании своей первой ветки, прогнозов то бишь, что прогнозы отрицательные, а торговля положительная.
Адриано, лучший способ увидеть торговлю - посмотреть ее собственно. Путем выкладки сделок , месяца за 4. Мне в этой просьбе было отказано.
А здесь Катерина "учит" "новичков"....
Все остальное - от лукавого....
 

Adriano

Активный участник
Цитата из ветки "Аналитика.....от Catarena:Для всех читателей ветки сообщаю,чтобы не было непонимания - все прогнозы выкладываемые здесь НЕ ИНТРАДЕЙ.Я даю направление и тенденцию а также цели,если человек хочет интрадей,то он должен понимать,что это уже реальная работа и такие прогнозы всегда ПЛАТНЫЕ,поэтому просьба не спрашивать куда и когда открыться и т.д. За всеми платными прогнозами интрадей обращаться строго в личку.

Вот после этого мне и захотелось посмотреть на её торговлю в интрадеи.Надо просто потерпеть немного,что бы была хоть какая-то история сигналов,и вот тогда можно уже что либо предъявлять.Мне нужно было просто знать :НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ЧЕЛОВЕК ПРОДАЁТ СВОИ ПРОГНОЗЫ.Пока оснований я не вижу.Эффективность пока "0"
 

Ktulxu

Новичок форума
По фунту норм был сигнал, система моя тоже давала сигнал на покупку, взял свои 600 пп, мне хватило, я вышел, хотя можно было по жадничать и больше взять, но зачем)

По евро тоже можно было чуток взять...
 

test7

Прохожий
по евре сильный уровень 1,3550
можно пробовать покупки и продажи от этого уровня с небольшими стопами.
вближайшие недели вероятность того, что евра вырастет выше чем, то что упадет.
 

CATARENA

Гуру форума
День закончился.По йене я вышла, так как рынок сейчас совершенно непредсказуем.
Получилось около нуля.Это не страшно.Почему я не взяла 45п по йене,76 по фунту и 25п по евро? Была бы 130п в плюсе. Дело не в жадности.
Просто таков мой принцип работы. Я даю импульсу развиться и часто такое движение дает 150-200п. Для скальпера конечно и 50 и 20 п очень хорошо.
Обратная сторона такого подхода - такие вот дни,ведь не каждый импульс развивается.Насчет точек входа.Не видя и не понимая чужой системы нельзя голословно судить.Все три входа были в плюсе,но ситуация в мировой экономике настолько плохая,что валюты лихорадит и все может мгновенно измениться.
Одно стало ясно, что на нашем форуме уже никто и никогда не сможет предлагать прогнозы и сигналы не пройдя такого чистилища как я.Возник прецедент и теперь каждого кто только попробует открыть рот можно попросить публично поторговать перед всеми пару тройку дней.Мне бояться было нечего,я знаю на практике,что моя система профитная. Пусть попробуют другие.
 

Ktulxu

Новичок форума
День закончился.По йене я вышла, так как рынок сейчас совершенно непредсказуем.
Получилось около нуля.Это не страшно.Почему я не взяла 45п по йене,76 по фунту и 25п по евро? Была бы 130п в плюсе. Дело не в жадности.
Просто таков мой принцип работы. Я даю импульсу развиться и часто такое движение дает 150-200п. Для скальпера конечно и 50 и 20 п очень хорошо.
Обратная сторона такого подхода - такие вот дни,ведь не каждый импульс развивается.Насчет точек входа.Не видя и не понимая чужой системы нельзя голословно судить.Все три входа были в плюсе,но ситуация в мировой экономике настолько плохая,что валюты лихорадит и все может мгновенно измениться.
Одно стало ясно, что на нашем форуме уже никто и никогда не сможет предлагать прогнозы и сигналы не пройдя такого чистилища как я.Возник прецедент и теперь каждого кто только попробует открыть рот можно попросить публично поторговать перед всеми пару тройку дней.Мне бояться было нечего,я знаю на практике,что моя система профитная. Пусть попробуют другие.

Каждый работает так как выгодно ему, и у каждого свои домыслы где закрыть, а где ждать.
 

egor123

Новичок форума
День закончился.По йене я вышла, так как рынок сейчас совершенно непредсказуем.
Получилось около нуля.Это не страшно.Почему я не взяла 45п по йене,76 по фунту и 25п по евро? Была бы 130п в плюсе. Дело не в жадности.
Просто таков мой принцип работы. Я даю импульсу развиться и часто такое движение дает 150-200п. Для скальпера конечно и 50 и 20 п очень хорошо.
Обратная сторона такого подхода - такие вот дни,ведь не каждый импульс развивается.Насчет точек входа.Не видя и не понимая чужой системы нельзя голословно судить.Все три входа были в плюсе,но ситуация в мировой экономике настолько плохая,что валюты лихорадит и все может мгновенно измениться.
Одно стало ясно, что на нашем форуме уже никто и никогда не сможет предлагать прогнозы и сигналы не пройдя такого чистилища как я.Возник прецедент и теперь каждого кто только попробует открыть рот можно попросить публично поторговать перед всеми пару тройку дней.Мне бояться было нечего,я знаю на практике,что моя система профитная. Пусть попробуют другие.

И тем не менее , Катерина, ждём продолжения !!! Успехов.:king:
 

CATARENA

Гуру форума
Всем доброго утра.

Понятно,что канадец перепродан,будем ждать точку входа.
 

CATARENA

Гуру форума
USDJPY похоже может опять пойти вверх так как 4 волна кончается и начинается пятая.Вопрос во времени,это может быть как сегодня так и завтра.
 

CATARENA

Гуру форума
Все сидят тихо.Ждут данных по США.Тогда пойдет жара.
 

INITO

Элитный участник
Попытка -не пытка) у каждого свое видение, не надо на автора ветки наезжать так уж..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх