Торговые сигналы от -=Lexus=-

-=Lexus=-

Новичок форума
Вот небольшой отчет о возможном вчерашнем развитии по сигналам

Сработали еще вчера и отложники на закрытии (уровни которые были даны днем) , но по системе их надо было на Американской удалить, если их не удалить сейчас бы они висели со свопом, а как бы в понедельник было неизвестно.
 

Вложения

  • 0P11X6ly30iFlM21DmcYQ.png
    0P11X6ly30iFlM21DmcYQ.png
    6,7 КБ · Просмотры: 23
  • 5lOVCnEK9Ee87BZIj3mA7Q.png
    5lOVCnEK9Ee87BZIj3mA7Q.png
    16,5 КБ · Просмотры: 25
  • AQ5vxBOaEefD4q7sNoyRw.png
    AQ5vxBOaEefD4q7sNoyRw.png
    6,5 КБ · Просмотры: 20
  • hMxlIKCS3UGG2kP85MrTRg.png
    hMxlIKCS3UGG2kP85MrTRg.png
    9 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

VAZem

Активный участник
Уважаемый, "LEXUS", единственно что смущает на данном этапе, так это то, что количество пунктов у вас в десять раз преувеличено, из-за пятизначного ДЦ... И прибыль в 70пп, вместо 700пп заставляет задуматься о Вашем небольшом опыте на Форекс поприще. Бывалый трейдер не будет так говорить, если у него пятизначный ДЦ, значит он заработал 700пп, а не 70... Вот представьте себе, спросит Вас инвестор потенциальный, какова Ваша прибыль месячная в пунктах? А Вы ему, допустим 10000пп, а на самом деле 1000, в итоге, это будет выглядеть как введение в заблуждение... Это как минимум непрофессионально...
 

-=Lexus=-

Новичок форума
Уважаемый, "LEXUS", единственно что смущает на данном этапе, так это то, что количество пунктов у вас в десять раз преувеличено, из-за пятизначного ДЦ... И прибыль в 70пп, вместо 700пп заставляет задуматься о Вашем небольшом опыте на Форекс поприще. Бывалый трейдер не будет так говорить, если у него пятизначный ДЦ, значит он заработал 700пп, а не 70... Вот представьте себе, спросит Вас инвестор потенциальный, какова Ваша прибыль месячная в пунктах? А Вы ему, допустим 10000пп, а на самом деле 1000, в итоге, это будет выглядеть как введение в заблуждение... Это как минимум непрофессионально...

уважаемый VAZem .
Прежде чем писать такие отзывы и задавать такие вопросы и еще хуже делать выводы, следовало внимательно прочитать все что было написано выше.
Прежде всего на счет 4х или 5ти знака. У разных ДЦ разные условия, в топе было явно указано что торговля ведется на 5ти знаке. (я торгую у 2х ДЦ alpari - 5ти знак и Forex4you -4х знак), как минимум если у ДЦ прибыль указывается в пунктах и там 5ти знак - значит я правильно указываю количество пунктов. Не нужно сравнивать 2 разные вещи и упрощать как вам захочется.

И прибыль в 70пп, вместо 700пп заставляет задуматься о Вашем небольшом опыте на Форекс поприще.
Здесь вы опять не правы. Как количество пунктов может говорить о опыте? Сколько по вашему пунктов в среднем в день составляет движение рынка?
Опыт работы на данном поприще уже 8 лет к слову.

Вот представьте себе, спросит Вас инвестор потенциальный, какова Ваша прибыль месячная в пунктах?
Мне не нужно представлять , они и так есть.
Инвестор никогда (в единичных случаях) не спрашивает о прибыли в пунктах в месяц, он спрашивает как минимум о доходности в тот или иной период, о рисках, убытках, о профит-факторе итд, но уж точно не о пунктах. Какая разница 1000 или 100 пунктов, главное прибыль.

Думаю я ответил на ваш отзыв и более вы такие некорректные отзывы писать не будите.
 

VAZem

Активный участник
Уважаемый, "LEXUS" ни в коем разе не намеревался Вас как-то зацепить или принизить - в моем понимании, пункт есть пункт и не важно значность ДЦ четырех- или пяти-... Я тоже торгую в Альпари на пятизнаке, но прибыль считаю, все-таки в пунктах, а не "деципунктах"... Предыдущее мое высказывание (в полном смысле этого слова) за отзыв прошу не воспринимать, это лишь мое мнение... Уважаемый "LEXUS", от всей души и без какого либо злорадства или ехидничества, желаю Вашей ветке набирать обороты... Кто знает, возможно именно Ваша ветка станет в ближайшие месяцы первой по популярности на этом сайте (чего Вам от души желаю) и многие люди, станут зарабатывать хорошие прибыли благодаря Вам и Вашим прогнозам... Поэтому, заочно, жму Вам руку и еще раз, прошу не относиться к предыдущему моему высказыванию, как к неконструктивной критике - время просто сейчас такое, никому нельзя доверять - каждый, хочет выглядеть Гуру и пророком нашего времени в своих каких-то корыстных целях
 

-=Lexus=-

Новичок форума
Спасибо за пожелания. И вам профитных сделок.
 

track

Почетный гражданин
Вот небольшой отчет о возможном вчерашнем развитии по сигналам

Сработали еще вчера и отложники на закрытии (уровни которые были даны днем) , но по системе их надо было на Американской удалить, если их не удалить сейчас бы они висели со свопом, а как бы в понедельник было неизвестно.
Думаю , что просто ты не заметил, но по твоему сигналу не может быть 1300 п , хотя может я не заметил уточнения по тому сигналу ... там 150п получается по ТП
 

-=Lexus=-

Новичок форума
Честно говоря я приблизительно написал сколько там получается, это все зависит от того кто где открыл и где закрыл. Усредняю так сказать, не хочу преувеличивать и тд.
На рисунке получилось 1126п или 112п .

Уточнений по сигналу не было - вот единственный - Вчера 10:22
-=Lexus=- 13:20 EUR/USD sell +1 свеча пока сигнал запостился уже началась.
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    8,3 КБ · Просмотры: 23

-=Lexus=-

Новичок форума
Многие спрашивают о статистике и отчетах и так далее.
Предположительно с понедельника, вторника (как повезет) будет специально открыт торговый счет, с одной стороны он будет показывать статистику торгов ,сделок и прочие параметры, с другой - счет будет открыт с минимальным балансом и мин лотом (цель поднятие).
Данные по статистике будут даваться либо в этом топе, либо в соответствующем разделе.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Приму к рассмотрению ваши пожелания.
На выбор с какого таймфрейма давать сигналы : 15 мин , 30 мин, 1 час (4 часа только предположительное направление движения валютной пары в течении дня, так как всё решают меньшие таймы)
Дополнительные валютные инструменты, акции, фьючерсы, контракты и тд.

давай сигналы так например фунт точка выхода 1,5560 -1,5510 точно до пипа не получиться так так потом тп1 1,5650 тп2 1,5700 ну а кто жадный тот держит до тп3 1,5780 я например так писал сигналы и понятно всем вот тебе и ненужно писать 15 мин 30 мин и 4 часовик это на весь день :-(
 

-=Lexus=-

Новичок форума
Так вот. Попробуем немного определится как давать сигналы. И предоставлю вам для анализа информацию как у меня возникают эти сигналы (примером) и как вам их проецировать.

2 системы - с рынка вход и с отложников.

Сигнал с рынка. В терминале нет конкретного определения цены когда возникает сигнал. Допустим открыт график часовки , идут свечи, и вот на какой-то свече возникает сигнал покупки/продажи. Поскольку цена постоянно изменяется , а время формирования свечи 1 час (в данном случае) я говорю, время 01:00 пара CHF покупка, но при этом немного пытаюсь ограничить сигнал в действии скажем минут через 30 он может быть недейственным (цена же изменяется постоянно)

График не CHF а евро ошибся когда рисовал ))
 

Вложения

  • 15itbN2PLke7FWalDAcQA.jpg
    15itbN2PLke7FWalDAcQA.jpg
    69,4 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

-=Lexus=-

Новичок форума
Входы по отложникам

Сигналы по отложникам. Тут немного сложнее.
Есть определенная цена от которой нужно ставить отложник так же есть определенный стоп и тейк.
Это данные даются почти пункт в пункт . Если давать данные с разлетом цен в диапозоне тогда я не могу говорить об уверенности незацепа стопа и недотягивания до профита.
Так же дается несколько отложников в одну сторону например в покупку, почему несколько а не один к примеру с уровнями профита. Дело в том, что основываюсь на некоторое волнообразное движение цены в ту или иную сторону, одна волна до одной цены, вторая волна до другой цены - 1й,2й,3й отложник. Может просто цена не отработать весь предполагаемый отрезок из 3х волн. Поэтому и частями.
Вы вполне можете выставлять 1 отложник с уровнями профита из следующих отложников до итоговой цели, на ваше усмотрение. Мне кажется просто так безопасней.
Склоняюсь к развитию цены как на 2м рисунке.
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    52,9 КБ · Просмотры: 42
  • 77.jpg
    77.jpg
    60,9 КБ · Просмотры: 41

VAZem

Активный участник
...кстати, аватарка меня Ваша безумно порадовала, забавная :)
 

ЛИС151

Почетный гражданин
незнаю у меня норм было все пример я привел как делал да я немогу сказать в пип ну размах в 30 пип допустимо зато тп береться норм 100-150 пип с 1 пары в день пример тож приводил а если тс краткосрок то норм я допустим писал сигналы если не соврать в 5 утра по мск у меня получаться 10 утра было и за день отрабатывалась все
 

-=Lexus=-

Новичок форума
незнаю у меня норм было все пример я привел как делал да я немогу сказать в пип ну размах в 30 пип допустимо зато тп береться норм 100-150 пип с 1 пары в день пример тож приводил а если тс краткосрок то норм я допустим писал сигналы если не соврать в 5 утра по мск у меня получаться 10 утра было и за день отрабатывалась все

Возможно я вас немного не понимаю. У вас же и система была другая, прогноз у вас был я так понимаю в долгосрок с разделением целевых уровней. Его же использовали и на краткосроках .

Скажите точнее как мне выкладывать сигналы, я выше показал свои формирования отложников:fa:
 

-=Lexus=-

Новичок форума
ну что ждемс я уже знаю куда время у меня 9-00 утра в мск 4 утра ждемс :-( и сверимся

Сколько ждать намерены :)
Я не даю фиктивных сигналов на скорость, я их планирую по обстоятельствам на рынке ) Поскольку сегодня понедельник,. то рынок как обычно будет раскачиваться, определяясь куда ему пойти пол дня, а следовательно говорить прогноз с утра - вариант попасть в канал. :without:

Еще могу ткнуть пальцем в небо )) и определить возможное направление рынка на день, но точно спрогнозировать движение цены еще не могу )
 
Последнее редактирование:
Верх