Торговые сигналы от -=Lexus=-

ЛИС151

Почетный гражданин
GBP / USD buy stop 1.5491 sl 1.5462 tp1 1.5520 tp2 1.5565

ну что первый лось есть вооо смеху ждемс второго лосика к концу месяца депо не будет )))))))
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
да цена была кстати на 1,5491 что бы не было что цена там не была
 

-=Lexus=-

Новичок форума
GBP / USD buy stop 1.5491 sl 1.5462 tp1 1.5520 tp2 1.5565

ну что первый лось есть вооо смеху ждемс второго лосика к концу месяца депо не будет )))))))

Решили переключиться на другую тему разговора,. понимаю,.. у меня мое депо никуда не денется, если сольется депо которое на этих сигналах торгуется я не расстроюсь,... зато я не скрываюсь и не пудрю людям голову.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Решили переключиться на другую тему разговора,. понимаю,.. у меня мое депо никуда не денется, если сольется депо которое на этих сигналах торгуется я не расстроюсь,... зато я не скрываюсь и не пудрю людям голову.

ты мне чем то напоминаешь чела такой же был :) все пары вверх гнал а там пофигу где лось где что это какое депо нужно что бы на всех парах ставить вопрос тебе вот а у людей может кто начинает отсилы 500 и что ставим и лось и тд в конце месяца депо нет класс :rolf:
 

-=Lexus=-

Новичок форума
Всем Привет!
Извиняюсь, что пропал были неотложные дела, время на торговлю вытеснило время на становление и организацию бизнес идей :idea:. Сейчас все устаканилось и думаю можно потихоньку возобновлять торговые сигналы.

Что касается самой системы.
В прошлом были учтены просьбы по выдаче сигналов. слишком быстрые сигналы очень сложно на них работать да и давать их крайне тяжело :oops:.
Поэтому решено! Сигналы будут идти с H4 (четырех часового) графика , если же сигналов на данном таймфрейме не будет то будут сигналы с D1 (дневного графика).
Остальное все так же : сигналов в течении дня может быть больше (зависит от ликвидности и корреляции на той или иной валюте) ,ориентировочные уровни стоп/тейка, позтцию не рекомендую держать на следующие сутки (на ваше усмотрение) .
 

ЛИС151

Почетный гражданин
да ладно пропал так пропал тут уж все на канары съездили )))) пока ты отдыхал
 

-=Lexus=-

Новичок форума
да ладно пропал так пропал тут уж все на канары съездили )))) пока ты отдыхал

Так я на Канарах то и был, странно что никого не встретил :)

Сигналы будут с понедельника. Ну если выйдут раньше, то раньше )
 
Последнее редактирование:
Верх