ShadowCandle

Гуру форума
Сигналы конечно хорошо,но сигналы всегда стоит подкреплять дэмкой или реалом.
Вот как здесь открытие счета 07.30 (10 000дол)и на сей день 24 августа дэпо 33 000дол.Входы строго в терминале по инвест паролю.Смотрите и входите.
Мартингейл :?: Ну на демке-то не страшно, а вот в реале рано или поздно - результат один.
 

ilay

Новичок форума
Забудьте...мартин. Да еще таким начальным лотом.
 

bundesss

Активный участник
Я не слился...мне просто было некогда. Думаю, что больше не буду расписывать так подробно что и куда....

Кто хочет халявные 3040 пунктов, заходите сегодня 31.08.2012 в первой половине дня по рынку. Стоп можете поставить, если вы так на нем помешаны (в смысле на точном приточном значении) на 1.2484 (последний минимум). А ТП - 1.2537! Инфа 100% :)
 

bundesss

Активный участник
Сигналы конечно хорошо,но сигналы всегда стоит подкреплять дэмкой или реалом.
Вот как здесь открытие счета 07.30 (10 000дол)и на сей день 24 августа дэпо 33 000дол.Входы строго в терминале по инвест поролю.Смотрите и входите.

То есть Вам просто текста мало, Вы хотите увидеть как я совершаю сделки по своим словам и сколько у меня красненьких и зелененьких окошечек?! А мне оно зачем?!
Если хотите проверить, то посмотрите в своем терминале :idea: на мои сделки "текстом и все увидите!
]:->
 

sergey122

Местный знаток
А как насчёт прогноза по фунту?
Когда подъём будет и до скольки ?
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
Я не слился...мне просто было некогда. Думаю, что больше не буду расписывать так подробно что и куда....

Кто хочет халявные 3040 пунктов, заходите сегодня 31.08.2012 в первой половине дня по рынку. Стоп можете поставить, если вы так на нем помешаны (в смысле на точном приточном значении) на 1.2484 (последний минимум). А ТП - 1.2537! Инфа 100% :)

Однако цель достигнута!:):without:
 

bundesss

Активный участник
А как насчёт прогноза по фунту?
Когда подъём будет и до скольки ?

По фунту не работаю, но могу сказть, что это движение (3:00 по Москве) вверх, последнее, дальше до конца дня и пожалуй что в понедельник будем всеми силами стремиться вниз к 1.5780. Не думаю, что достигнем ее из-за последнего сильного импульса вверх, но до 1.5797 думаю, что дойдем :) Как то так. Можете продавать по подтверждению своих сигналов :) Инфа - процентов 80.
 

RATionnel

Почетный гражданин
По фунту не работаю, но могу сказть, что это движение (3:00 по Москве) вверх, последнее, дальше до конца дня и пожалуй что в понедельник будем всеми силами стремиться вниз к 1.5780. Не думаю, что достигнем ее из-за последнего сильного импульса вверх, но до 1.5797 думаю, что дойдем :) Как то так. Можете продавать по подтверждению своих сигналов :) Инфа - процентов 80.

Как бы не промахнуться:)а то сольёте не нароком на всё депо:):rolf::):)
или по тренду ловить тренд или точка наблюдатель, специалисты:):):)
 

bundesss

Активный участник
Как бы не промахнуться:)а то сольёте не нароком на всё депо:):rolf::):)
или по тренду ловить тренд или точка наблюдатель, специалисты:):):)

У каждого свое видение рынка и каждый сам в праве решать что ему делать и в какой момент времени. Я всего лишь пишу сюда, то что вижу на графике, а прислушиваться к этому или нет - это уже личное дело каждого!
Думаю, что в любом случае буду кому-нибудь полезен.

Кстати, да....
1. Я не использую индикаторов.
2. Моя система отличается от всех, которые я когда-либо видел в интернете! :)
3. Я понимаю под трендом совсем не то, что понимаете под ним Вы.
4. У меня не существует флета:idea: (только более или менее активный рынок)


Редактирование: Точнее нет... определение тренду как токовому у меня есть: еб****тическое движение рынка в одну сторону! :)
 

ksv8028

Новичок форума
Спасибище!!! Очень вовремя меня скоректировал!!!! Молодец!!!
Не обращяй только внимания на пустозвонов.
 

bundesss

Активный участник
А не кажется ли Вам что евробакс решил двинуть слегка вниз до 1.2500 в ближайшее время? Пунктов 50 то вниз точно уж пройти должен...
 

bundesss

Активный участник
А не кажется ли Вам что евробакс решил двинуть слегка вниз до 1.2500 в ближайшее время? Пунктов 50 то вниз точно уж пройти должен...

Видимо я ошибся со входом в продажу.:oops: Слишком рано его увидел. В итоге цена двинула вверх еще на сорок пунктов, а теперь вот наконец-то разворачивается.

Ребята, сигналы действительно работают, только я по мере размещения сигналов сам учусь на своих ошибках. Ошибку понял, больше постараюсь ее не допускать.

Считаю, что ошибся не полностью, т.к. действительно цена двинула вниз, но не на прошлом, а на следующем движении.

Что кас ается ситуации на сейчас то, у меня открыт ордер sell от 1.2609. Тейк стоит 1.2537, но возможно я его подтяну на 1.2565.
 

bundesss

Активный участник
Я хотел бы поделиться со всеми, кто учавствует в этой теме своим подходом к торговле.

Внизу я привел рисунки графика с 23 августа по сегодняшнее 4 сентября. Скриншоты сняты последовательно с небольшим наложением, чтобы было понятно, что за чем следует.

Я разделяю график не на тренд вниз и тренд вверх, а на зоны где я только ищу возможности для покупки, а где только для продажи. Золотое правило "Покупай дешево, продавай дорого". Как только какая либо из зона начинается - это не означает, что нужно сломя голову влетать в рынок в нужном направлении, это только лишь означает, что, например, продажа заканчивается и начинается покупка, а заканчиваться она может еще какое-то время.
Входить стоит тогда, когда у Вас будут весомые аргументы для этого. Заметьте, что на рисунках представлен график М5, но зоны длятся день-два. Это означает, что Ваши сигналы на вход должны быть такими, чтобы они сигналили об определенном направлении на эти день-два (либо это должен быть старший таймфрейм). Отсюда возможны неточности в прогнозах, т.к. рынок еще не до конца развернулся, но зона уже та.

Впредь я буду писать сюда свои дейтвия примерно за 5-10 минут до открытия ордера, а также начало и конец каждой из зон, чтобы никого не путать. Возможно этот сигнал будет слишком поздно прочитан на форуме, но по крайней мере я никого не обману.
 

Вложения

  • зона 1.JPG
    зона 1.JPG
    54 КБ · Просмотры: 55
  • зона 2.JPG
    зона 2.JPG
    58 КБ · Просмотры: 45
  • зона 3.JPG
    зона 3.JPG
    64,3 КБ · Просмотры: 43
  • зона 4.JPG
    зона 4.JPG
    57,7 КБ · Просмотры: 40

Вфьшк

Активный участник
Как ты определяешь зоны? Я заметил что ты, возможно используешь горизонтальные уровни или нет, но по крайней мере если накладывать их, на максимумы цены и минимумы, в зонах, тооо... То так получается визуально вроде проще...
 
Последнее редактирование модератором:

bundesss

Активный участник
Как ты определяешь зоны? Я заметил что ты, возможно используешь горизонтальные уровни или нет, но по крайней мере если накладывать их, на максимумы цены и минимумы, в зонах, тооо... То так получается визуально вроде проще...

Нет, я не использую никаких уровней, ни горизонтальных, ни вертикальных.

Думаю, идея понятна, а как определить зону, тут уж каждый сам для себя сможет это придумать, в этом и есть толерантность форекса к трейдерам ;-)
 
Последнее редактирование модератором:

bundesss

Активный участник
Зона продажи закончилась около 18:00 по Москве 4 сентября. К сожалению не могу выложить скрин, т.к. не очень удобно это делать.
Думаю продажа еще не до конца себя высосала, чтобы покупать. До утра стоит подождать, там будет видно...
Все же жду цель 1.2537, хотя я уже вне рынка. Достигнем - хорошо, нет - значит нет.
 

bundesss

Активный участник
Таки достигли, как и предполагал к утру....

Новый вход. Покупка. 1.2524. Цель 1.2610. Возможна просадка на 20-30 пунктов. (Ищите самое дно рынка сегодня и вставайте вверх)

Небольшая поправка: для желающих высосать побольше можно войти на 1.2509, но рынок может до туда не дотянуться.
 

Вложения

  • зона 1.JPG
    зона 1.JPG
    44,3 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
Верх