bundesss

Активный участник
Сделка за 4 сентября. :e:<:usd: :downtrend:+ открытая сделка на 5 сентября. :e:>:usd: :uptrend:
 

Вложения

  • сделка sell 4 сентября.JPG
    сделка sell 4 сентября.JPG
    56,4 КБ · Просмотры: 71

bundesss

Активный участник
Я считаю, что на рынке не существует тренда или флета. Существует только преимущественное направление движения, которое чередуется, если иссякла продажа, то начинается покупка и наоборот. Конец зоны обозначает начало истощения одного направления.
Как я определяю эти зоны, я рассказывать не буду. Вы можете это определить по любому из индикаторов, если Вы используете индикаторы и понимаете их, или по паттернам (которые в общем определяют модели истощения рынка), если Вы используете паттерны. Я не использую ни то, ни другое. :)
Я использую только голый график цены!
 

bundesss

Активный участник
Сделка 5 сентября закрыта :upup:
 

Вложения

  • сделка buy 5 сентября.JPG
    сделка buy 5 сентября.JPG
    39,6 КБ · Просмотры: 68

Kisakot

Местный житель
bundess, хороший результат!

сейчас, думаю, коррекция в 2570 +/- и добой выше 26-й.
 

bundesss

Активный участник
bundess, хороший результат!

сейчас, думаю, коррекция в 2570 +/- и добой выше 26-й.

Коррекция более глубокая, до 1.2537 и возврат к 1.2600 и выше ;)

Возможно высокого возврата не будет ....
 
Последнее редактирование:

bundesss

Активный участник
Пора уже готовиться продавать. Примерно от 1.2649. Цель 1.2526
Данные предварительные. Будут скорректированы.
 

Kisakot

Местный житель
Пора уже готовиться продавать. Примерно от 1.2649. Цель 1.2526
Данные предварительные. Будут скорректированы.

приветствую!

наблюдаем, хотелось бы повыше забраться перед падением. Но думается мне, что 2526 - нижняя цель, т.е. ниже не должен уйти, впереди цели за 27-й. Вот оттуда вполне вероятен хорошйи коррект.
 

bundesss

Активный участник
Зона покупки заканчивается. Начинается зона продажи.:uptrend::flat::downtrend:
 

Вложения

  • зона 1.JPG
    зона 1.JPG
    31,5 КБ · Просмотры: 71

bundesss

Активный участник
похоже на Ганна

Это не Ганн...но кстати попробовать добавить его можно :) Поиграйтесь, ожет получится. Главное понять не точку разворота, а место откуда начинать ее искать! ;)

Что касается торговли. Я продал от 1.2640. Наверно еще немножко наверх слазаем, но не сильно, а потом вниз до цели 1.2526. Если долго ползти будем то цель станет выше. Около 1.2550-1.2570. Если цель скорректируется, то я наишу. Пока что 1.2526.
 

Kisakot

Местный житель
bundess, привет!

хочу сказать, что грамотные сигналу у тебя.

по теме: ещё можем подняться до 2660, либо с текущих уйти на 2590 +/-. но потом всё равно вверх. разворот наступит где-то под 28-й фигой.
 

bundesss

Активный участник
bundess, привет!

хочу сказать, что грамотные сигналу у тебя.

по теме: ещё можем подняться до 2660, либо с текущих уйти на 2590 +/-. но потом всё равно вверх. разворот наступит где-то под 28-й фигой.

Полностью с тобой согласен!
 

Rockers

Гуру форума
Ребята, сегодня с прогнозом, похоже пролёт.
Но ничего, бывает.
Обратите внимание, что 07.05.2012 остался GAP в районе около 1,3070 и рынок не любит это дело оставлять.
Конечно, до этого ещё далеко и коррекций будет ещё немеряно, но всё равно цели более вероятней стоит направлять на север.
 
Верх