Торговый эксперт ParadiseWay с реальной статистикой

drivermql_II

Местный житель
Друзья, хватит собачиться! Что за менталитет - любой редкий лучик света пытаетесь поглотить своей невежественной пещерной негативной ментальной дремучестью!
Не верите в профитные торговые системы, тогда что вы делаете вообще на трейдерских форумах и вообще ошиваетесь в этой отрасли!
Сейте свой негатив дома, в пределах своей семьи, не выносите его во вне, раз уж негатив является большей частью вашего сознания! И мир чище станет.
А я жду очередного вывода профита.
out.PNG
 

vitto.mq4

Местный знаток
просадка не нравиться, очень большая

от пар нет эффекта диверсификации

и риск большой стоит Мартин 2.0


а вообще бот интересный
Прочитал и такое ощущение, что какой то недалекий человек пишет....
 

vitto.mq4

Местный знаток
Друзья, хватит собачиться! Что за менталитет - любой редкий лучик света пытаетесь поглотить своей невежественной пещерной негативной ментальной дремучестью!
Не верите в профитные торговые системы, тогда что вы делаете вообще на трейдерских форумах и вообще ошиваетесь в этой отрасли!
Сейте свой негатив дома, в пределах своей семьи, не выносите его во вне, раз уж негатив является большей частью вашего сознания! И мир чище станет.
А я жду очередного вывода профита.
Посмотреть вложение 493397
Ты же прекратил продажи...
Зачем опять картинки постишь?
Вот и сиди дома в пределах семьи и нахваливай свой сов.
И мир станет чище!
 

Fed77

Гуру форума
Сколько до НГ наколотит, столько и буду снимать. Потом пару недель на паузе.
Посмотреть вложение 493399
Да мне то что показывать, что закрыл всё я и так вижу и выводы тоже. Не показывай никому то сглазят , выводи главное Профит систематически, один раз каждую 3- ю неделю !
 

drivermql_II

Местный житель
Зачем опять картинки постишь?
Пытаюсь показать невеждам, что их сознание ограничено. Если хотя бы один человек, зашедший в эту ветку, признает свое пораженческое мировоззрение неверным, то уже я проживу жизнь не зря)
 

vitto.mq4

Местный знаток
Пытаюсь показать невеждам, что их сознание ограничено. Если хотя бы один человек, зашедший в эту ветку, признает свое пораженческое мировоззрение неверным, то уже я проживу жизнь не зря)
Твой подельник дал тебе совет , постом выше- Не показывай никому то сглазят
Вот и воспользуйся его советом
 

Psionic999

Активный участник
Пытаюсь показать невеждам, что их сознание ограничено. Если хотя бы один человек, зашедший в эту ветку, признает свое пораженческое мировоззрение неверным, то уже я проживу жизнь не зря)
да поставь ты на реал мониторинг и поторгуй хотябы 3 месяца в +
и будут покупать твоего бота
 

Fed77

Гуру форума
Есть и МТ4 версия. Только в мультирежиме ее не проверить. Надо мультирежим. Там система закрытия профита завязана на мульти.
У меня есть мультирежим в тестере я проверю скидывай можно мне в личку с меня тесты
 

angel999

Гуру форума
Не верите в профитные торговые системы, тогда что вы делаете вообще на трейдерских форумах и вообще ошиваетесь в этой отрасли!
на трейдерских форумах мы общаемся, просто общаемся. )))
А вот что вы тут делаете, непонятно. ))))

А как же верить если тебе показывают на торговом счёте миллион долларов с 2% доходностью в месяц и говорят что чел заработал этот лям с помощью робота? НО не показывают как. Слушай, я не понимаю зачем держать такие деньги на счёте, если его робот заработал лям с пары сотен, то пусть снимет лям и снова разгонит с 200-т. Нет? что то тут не чисто и нам просто вешают лапшу. )))
 

vitto.mq4

Местный знаток
Кто зареган на MQL5 спросите Evgeniy Zhdan , продает ли он своих советников на этом форуме.
Или это воришка торгует совами здесь?

-https://www.mql5.com/ru/users/trendhunter

Моники все одинаковые:

Вот с MQL5
-https://www.mql5.com/en/signals/1620214?source=Site+Signals+Profile+From+Author
вот местного барыги:
-https://www.myfxbook.com/members/drivermql/ea-psrsdiseway-mt5-from-100/9773395

Вот с MQL5
-https://www.mql5.com/en/signals/1620204?source=Site+Signals+Profile+From+Author#!tab=account
вот местного барыги:
-https://www.myfxbook.com/members/drivermql/ea-paradiseway-from-100-tickmill/9773367
 
Последнее редактирование модератором:

Fed77

Гуру форума
на трейдерских форумах мы общаемся, просто общаемся. )))
А вот что вы тут делаете, непонятно. ))))

А как же верить если тебе показывают на торговом счёте миллион долларов с 2% доходностью в месяц и говорят что чел заработал этот лям с помощью робота? НО не показывают как. Слушай, я не понимаю зачем держать такие деньги на счёте, если его робот заработал лям с пары сотен, то пусть снимет лям и снова разгонит с 200-т. Нет? что то тут не чисто и нам просто вешают лапшу. )))
Никто не говорит , что миллион сделал какой то робот , чел работает в Сингапуре в Ситибанке с зарплатой клерка 6000 баксов, а на деп такой собрал у инвесторов деньги . 350к в год это нормальные деньги с ляма и 2% в месяц с миллиона это нормальная доходность ,так депозит увеличивается по сложному проценту и получается 35% годовых, а не 24%
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Никто не говорит , что миллион сделал какой то робот , чел работает в Сингапуре в Ситибанке с зарплатой клерка 6000 баксов, а на деп такой собрал у инвесторов деньги . 350к в год это нормальные деньги с ляма и 2% в месяц с миллиона это нормальная доходность ,так депозит увеличивается по сложному проценту и получается 35% годовых, а не 24%
тогда причём тут реклама твоего робота я не понял. Чел явно не заработал денег с помощью твоего бота.
 
Верх