Торговый эксперт ParadiseWay с реальной статистикой

angel999

Гуру форума
за кого ты меня держишь. эх...
возможно ты забыл кто я....
ну может быть это и к лучшему..
 

Portos

Местный житель
вообще роботы зарабатывают мартыхи причём стоят штук 100
Купи у этого человека разгонишь до ляма
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ааааа, понятно.
Я золотой медалист Гарварда. Имею ученую степень по математике. Владею пятью языками. Черный пояс по дзюдо. Зарабатываю миллионы...
И мне хотелось бы предложить вам вот это уникальный... набор посуды.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Нет он лям заливал. Купи у этого человека разгонишь до ляма, прогнал бот достойный он дёшево его продаёт почему то непонятно я бы его не продавал если честно , скачай и посмотри тестПосмотреть вложение 493373Посмотреть вложение 493376
Ого уже и бота впаривать начал...
Купи себе , раз дешево и бот достойный .
И разгоняй мильены , чем ересь писать про пачки мереседесов.
 

Fed77

Гуру форума
Я не про спред говорил, ошибся. Я про своп.
Понятно всё с вами спред со свопом путаешь , это всё равно что бай с селлом .
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ааааа, понятно.
Я золотой медалист Гарварда. Имею ученую степень по математике. Владею пятью языками. Черный пояс по дзюдо. Зарабатываю миллионы...
И мне хотелось бы предложить вам вот это уникальный... набор посуды.
Вы хоть отчёт теста соизволили посмотреть которые я в архив залил, перед тем как ересь нести?
 

сергей1131

VIP-участник
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ааааа, понятно.
Я золотой медалист Гарварда. Имею ученую степень по математике. Владею пятью языками. Черный пояс по дзюдо. Зарабатываю миллионы...
И мне хотелось бы предложить вам вот это уникальный... набор посуды.
Ну, прямо по О.Генри.
 

Fed77

Гуру форума
так всё красиво начиналось а закончилось банально впариванием бота
Вы невнимательно читали первый пост , там цена была прописана. Потом написал топикстартер , что продажи временно приостановлены . Кто тут кому то что то впаривает? Я никому тут ничего не впариваю , а вы мне мозги парите своими идиотским сообщениями. Вместо этого чтобы троллить лучше бы протестировали как я его советник
 

Portos

Местный житель
Понятно всё с вами спред со свопом путаешь , это всё равно что бай с селлом .

Вы хоть отчёт теста соизволили посмотреть которые я в архив залил, перед тем как ересь нести?
Я тут на форуме недавно видел как профи случайно сделки не в ту сторону открывали. Человеческий фактор никто не отменял. А вы какойто бред пишете.
Зачем мне ваши отчеты? Мне достаточно того что вы влезли с умным видом и словами всего лишь с целью продать советника. Я сделал о вас свои выводы. Мне ваш советник ни за какие деньги не надо.
 

Fed77

Гуру форума
Я тут на форуме недавно видел как профи случайно сделки не в ту сторону открывали. Человеческий фактор никто не отменял. А вы какойто бред пишете.
Зачем мне ваши отчеты? Мне достаточно того что вы влезли с умным видом и словами всего лишь с целью продать советника. Я сделал о вас свои выводы. Мне ваш советник ни за какие деньги не надо.
Я где-то писал о своих советниках? Я писал что 100 советников торгую на счёте знакомого трейдера и они все там названия прописаны в мониторинге и сколько каждый советник заносит прибыли, Игорь это не скрывает можно анализ сделать по магикам там все названия платных и бесплатных советников есть . Дело даже не в этом я всего лишь привел пример, а вы начали меня тролить необоснованно , не разобравшись . Спрашиваю вас за что? Вы адекватный человек? Или уже психбольница по вам всем тут кто меня троллит плачет ? Пора может вам завязывать с Форексом?
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Я тут на форуме недавно видел как профи случайно сделки не в ту сторону открывали. Человеческий фактор никто не отменял. А вы какойто бред пишете.
Зачем мне ваши отчеты? Мне достаточно того что вы влезли с умным видом и словами всего лишь с целью продать советника. Я сделал о вас свои выводы. Мне ваш советник ни за какие деньги не надо.
Сударь, Вы таки не правв.
 

Fed77

Гуру форума
Да, не мобилизован пока. Я сделал тест этого бота, никто почему то не обсуждает это, а мне вот просадка не нравиться, очень большая даже по всему портфелю валют, от пар нет эффекта диверсификации и риск большой стоит Мартин 2.0 по дефолту, а вообще бот интересный но оптимизирован под текущую волатильность за последние годы, я его прогнал с 2016 года он чуть не слил, но тест проходит
 

Portos

Местный житель
Я где-то писал о своих советниках? Я писал что 100 советников торгую на счёте знакомого трейдера и они все там названия прописаны в мониторинге и сколько каждый советник заносит прибыли, Игорь это не скрывает можно анализ сделать по магикам там все названия платных и бесплатных советников есть . Дело даже не в этом я всего лишь привел пример, а вы начали меня тролить необоснованно , не разобравшись . Спрашиваю вас за что? Вы адекватный человек? Или уже психбольница по вам всем тут кто меня троллит плачет ? Пора может вам завязывать м Форексом?
Месье, вас понесло. Вас накрыло правдой и вы в истерике. )))
 

Psionic999

Активный участник
Вы невнимательно читали первый пост , там цена была прописана. Потом написал топикстартер , что продажи временно приостановлены . Кто тут кому то что то впаривает? Я никому тут ничего не впариваю , а вы мне мозги парите своими идиотским сообщениями. Вместо этого чтобы троллить лучше бы протестировали как я его советник

лол хватит впаривать своего советника в каждом посте
 
Верх