Торговый Форекс конкурс «Осенний Маэстро»

dimii

Новичок форума
если написал на форуме а в мониторинг ище не регился и открыл сделку то она считается?
 

dimii

Новичок форума
Вот что пишет уже, я 2 часа пытаюсь. А я могу торговать если на форум зарегился а в мониторинг нет ище?
2012112903_6652920_6440754.jpg
[/url][/IMG]
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Вот что пишет уже, я 2 часа пытаюсь. А я могу торговать если на форум зарегился а в мониторинг нет ище?
2012112903_6652920_6440754.jpg
[/url][/IMG]

Если вы описали данную проблему здесь, то думаю, можно. Обычно Юля потом сама добавляет проблемные счета в мониторинг.
 

dimii

Новичок форума
Если вы описали данную проблему здесь, то думаю, можно. Обычно Юля потом сама добавляет проблемные счета в мониторинг.
А Юля это админ? Она часто появляется здесь? тогда надеюсь что проблем не будут если были и раньше такие счета. Спасибо за доброе слово!
 

dimon.ie

Почетный гражданин
А Юля это админ? Она часто появляется здесь? тогда надеюсь что проблем не будут если были и раньше такие счета. Спасибо за доброе слово!

Юля - это наш Бог! :) Утром появится. Думаю, все нормально будет.
 
Последнее редактирование:

dimon.ie

Почетный гражданин
dimii я вижу одну странность в вашем инвест пароле: у всех семь знаков, а у вас только шесть.
 

dimii

Новичок форума
ой тогда молитву богу, может услышет:
 

Вложения

  • molitva treidera.jpg
    molitva treidera.jpg
    46,3 КБ · Просмотры: 10

dimon.ie

Почетный гражданин
Даже не знаю вроде правильно пишу

Вроде правильно, но буквы не хватает.
Пробуй сделать следущее: Сервис-Настройки-Сервер-Изменить (рядом с паролем)- Отмечаешь Изменить пароль инвестора.

Пробуешь зарегить в мониторинге с новым инвест паролем.

И с новый инвест-пароль сюда не забудь выложить.
 

Вложения

  • 001.png
    001.png
    50,2 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

dimii

Новичок форума
Вроде правильно, но буквы не хватает.
Пробуй сделать следущее: Сервис-Настройки-Сервер-Изменить (рядом с паролем)- Отмечаешь Изменить пароль инвестора.

Пробуешь зарегить в мониторинге с новым инвест паролем.

И с новый инвест-пароль сюда не забудь выложить.
не получается, не меняется:confused:
 

dimon.ie

Почетный гражданин
не получается, не меняется:confused:

Там во время смены инвест пароля нужно также вводить и торговый пароль. Если все сделали правильно, но все-равно не получается смена, то остаётся последний вариант - открыть новый счет, пока Юля вас не внесла в списки и вас нет в мониторинге.

А вам на почту не приходило письмо с подтверждением паролей? У меня уже была такая история и тоже с Инстой. Затерялась одна буква в инвест пароле, точнее она просто не отображается, был пробел вместо буквы.
 

Вложения

  • 001.png
    001.png
    13,2 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

dimii

Новичок форума
Зарегистрировал новый счет, получился. Юля зарегистрируйте пожалуйста эти данные

65505230
b8obyoy
 

Lvovich

Активный участник
Счёт слит! Всем успехов!!!


Никаких слитых счетов, бороться до последнего.!!!
У меня было 9000, потом стало 200, затем 15000, а сейчас опять почему-то 600.может быть победителем не стану, но на второе место точно вытяну( если Юля добавит лимит сделок)
 

Юлия

Главный редактор
Приглашаю вас принять участие в последнем конкурсе этого года на нашем форуме «Битва трейдеров за 500%» с компанией NordFX. Битва за исключительно реальные призы.
Призовой фонд: 1775$.
Максимальное количество конкурсантов: 350.
Правила и регистрация
 

DevilFX

Активный участник
Такой вопрос -это только у меня графики тормозят или у всех такая ерунда, котировки показывает нормално, а вот построение графиков отстает, иногда нормально в режиме реального времени, а иногда прям сильно отстает график от котировок((
 
Верх