Торговый Форекс конкурс «Осенний Маэстро»

Юлия

Главный редактор
Кстати, представители компании убедительно просили участников, кто сталкивается с проблемами работы серверов и связи, в том числе. я думаю, и проблемы с графиками, писать письма на [email protected] с указанием проблемы и номером счета. Я пожаловалась на связь, сказали, что нужно с каждым отдельно говорить.
 

Юлия

Главный редактор
Никаких слитых счетов, бороться до последнего.!!!
У меня было 9000, потом стало 200, затем 15000, а сейчас опять почему-то 600.может быть победителем не стану, но на второе место точно вытяну( если Юля добавит лимит сделок)
Увы, Юля не может изменить правила...
 

Maks42

Новичок форума
первый счет слит, если можно то попробую еще раз
Login : 65508852

Investor : e1okxaq
 
Последнее редактирование модератором:

ЛИС151

Почетный гражданин
первый счет слит, если можно то попробую еще раз
Login : 65508852

Investor : e1okxaq
зачем реал пароль выложил а потом кричите вот сделок понаставили :):):) нужен тока инвест всегда
 
Последнее редактирование модератором:

Les Paul

Гуру форума
Регистрация окончена, итого участников 197 (по мониторингу). Большая часть слилась на первой неделе... Интересно, что будет дальше))))
 

SET 777

Интересующийся
Login : 65511033
Investor : g6auqfb

Упс в правилах Регистрация на участие в конкурсе проводится с момента публикации данного сообщения на форуме по 02 декабря 2012 г. или правила поменяли?
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
первый счет слит, если можно то попробую еще раз
Участвовать в конкурсе можно только 1 раз.

Регистрация окончена, итого участников 197 (по мониторингу). Большая часть слилась на первой неделе... Интересно, что будет дальше))))

Упс в правилах Регистрация на участие в конкурсе проводится с момента публикации данного сообщения на форуме по 02 декабря 2012 г. или правила поменяли?

Les Paul ошибся, регистрация будет доступна до завтра.
 

Les Paul

Гуру форума
Верх