Торговый конкурс трейдеров «Форекс торчки»

IgorS40

Новичок форума
Должно было придти 3 письма,Подтверждение email ,данные демо счета,и от accountа.

Мне на ящик пришло 2 письма: 1-подтверждение, 2-логин и пароль от ЛК
Значит нужно обратить в ДЦ что-бы повторили отправку 3-го письма?
 

Igorka7

Активный участник
Мне на ящик пришло 2 письма: 1-подтверждение, 2-логин и пароль от ЛК
Значит нужно обратить в ДЦ что-бы повторили отправку 3-го письма?
Я не знаю почему не открыли демо счет? Странно попробуи заного зарегся.Я вобще два раза открыл счет они потом позвонили и я сказал какои счет оставить.
 

kotopold

Интересующийся
почему я не могу Зарегистрировать счет в мониторинге конкурса пишет что Неверно указан номер счета или пароль хотя я все правильно ввожу
 

Юлия

Главный редактор
:oops: Интересное кино.
Пришло письмо с новым счётом и паролем сегодня. И письмо что немогут дозвониться...вчера розговаривали.
???
:fa:

Пожалуйста, ответьте на письмо и расскажите, что у вас произошло. Вообще в списке проблемных счетов я вас не вижу...

иии что дальше мне делать?? ждать? я сразу 2 раза нажал, думал первый раз не нажал, и только потом увидел мааааленькие буковки:
Запущен процесс добавления счета в конкурс.
Ожидание сервера мониторинга счетов...
Попробуйте зарегистрироваться сейчас.

Юлия, мой счёт 19197, инвест-проль kuharev123.
Случайно открылась одна сделка, так как был включен советник и потом я её закрыл почти сразу...Я не хотел этого..как то можно это исправить?

Лучше вам зарегистрировать новый счет из ЛК и опубликовать новые данные.

Почему-то мой счёт в списке ПРОБЛЕМА С РЕГИСТРАЦИЕЙ, НЕВЕРНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, хотя я его ввёл по международному стандарту со всеми префиксами. И что мне теперь делать?:confused:

Если вы нашли себя в списке и до этого момента вам еще не позвонили или вы не отправили своих данных повторно, пожалуйста, напишите письмо на [email protected] вашим именем, номером счета, верным номером телефона и удобным временем для звонка.

Юлия у меня образовалась такая проблема. У меня по какой-то причине не открылся счет, на мой е-майл пришел только логин и пароль от личного кабинета, зашел в ЛК и там тоже ничего. Как мне дальше быть?
скрин письма

Пожалуйста, обратитесь на [email protected], попросите выслать вам на почту конкурсный счет. Другой вариант - зарегистрировать новый счет из ЛК. Но следите за верными данными.

Нашол свой счет в списке проблемных. Меня что дисквалифицировали? Писал и заказывал коллбэк. Молчат. Вообщем как всегда кто виноват и что делать? :question:

Я не вижу вас в проблемных...

при попытке арегистрировать счет в мониторинге конкурса выскакивает надпись "Неверно указан номер счета или пароль"

Значит так оно и есть. Где-то вы ошиблись при вводе данных.
 

TarasBY

Активный участник
После нескольких смен пароля инвестора удалось "уговорить" страницу регистрации счётов на мониторинг о регистрации моего счёта.
Процесс регистрации закончился сообщением: "Счет успешно подключен. Через несколько секунд вы будете перенаправлены на страницу своего счета.", НО никакого перемещения не произошло. Как и ГДЕ проконтролировать вопрос об успешной регистрации счёта в мониторинге?
 

corkers

Активный участник
Участники конкурса могут использовать в торговле все доступные для торговли инструменты. Максимальный размер каждой открытой позиции – 20 лотов.

вот правило попадалово. А вопрос можно Допустим случайно открыл 40 лот и в 0 $ его выводишь ну ничайно а то я постоянно лоты путаю. Чего тож удалят ?
 

corkers

Активный участник
После нескольких смен пароля инвестора удалось "уговорить" страницу регистрации счётов на мониторинг о регистрации моего счёта.
Процесс регистрации закончился сообщением: "Счет успешно подключен. Через несколько секунд вы будете перенаправлены на страницу своего счета.", НО никакого перемещения не произошло. Как и ГДЕ проконтролировать вопрос об успешной регистрации счёта в мониторинге?

меня тож не перенаправило но счет всеровно добавился
 
Верх