Торговый конкурс трейдеров «Форекс торчки»

IgorS40

Новичок форума
Вообщем зарегистрировался еще раз... и о чудо все 3 письма пришли правда по второй учётки не могу войти в ЛК, короче...
номер счета: 19357
Investor: 73dcfb7
 

Belugov

Новичок форума
Задолбали, блин, уже 3 раза отправил номера и мобильного и домашнего телефонов.
С кодами города и моб оператора.
Все спрашивают как им дозвониться до меня, а я знаю чоли ...
Если хотят привлечь клиентов, то пусть подсуетятся, страну проживания тоже дал, чо трудно узнать .... несерьезно как-то .....
 
Последнее редактирование модератором:

IgorS40

Новичок форума
Юлия еще такой вопрос: почему после добавления в мониторинг своего счета у меня еще у некоторых участниках отображается Баланс и Эквити 0(ноль) может я и др. у кого по нулям, что-то сделали не так?
 

школяр

Гуру форума
а к нашему-российскому сотовомуу номер телефона надо какие либо цифры кода россии добавлять???
или он таким же остается 89...........
 

ansol

Местный знаток
а к нашему-российскому сотовомуу номер телефона надо какие либо цифры кода россии добавлять???
или он таким же остается 89...........

"8" - это советское изобретение, код России +7 (9хх) и т.д.
 

corkers

Активный участник
"8" - это советское изобретение, код России +7 (9хх) и т.д.

Где то в лесу далего :) Антена на дереве дерево шататся связь пропадат.

8 это как раз наверно правельно у них же не сот. такой ну такой проводной как его там домашний типо
 

ansol

Местный знаток
Где то в лесу далего :) Антена на дереве дерево шататся связь пропадат.

8 это как раз наверно правельно у них же не сот. такой ну такой проводной как его там домашний типо

Не знаю как там насчет деревьев, думаю, получше места есть в столице, чем дерево (которое пальма), а при международных вызовах используют код страны и никаких восьмерок :)
На дисковом телефоне, у которого нету плюсика можно набрать 107 вместо +7, но восьмерок точно нету, восьмерка - это всего лишь межгород в СССР, сохранилась по привычке, неформат так-то
 

azmaxfire1

Прохожий
логин 19208 инвест пароль azmaxfire12345
прошлый логин указал неверно
 
Верх