Торгуем на расхождении EUR/USD GBP/USD

bobdragan

Активный участник
Буду готовить скрипты на открытие и закрытие и по поводу сколько брать этот момент будем шлифовать
 

LagmaNN

Местный житель
если честно то я так и не понял почему мы открылись, ведь они идут в одну сторону?
 

Вложения

  • vot.jpg
    vot.jpg
    147 КБ · Просмотры: 873
  • Like
Реакции: Rewe

bobdragan

Активный участник
У кого результаты будут скидывайте будем разбирать
 

LagmaNN

Местный житель
сейчас мы должны ждать когда они начнут разбегаться?
 

knyaz1327

Интересующийся
bobdragan торгуя на расхождении не будет больше ложных входов, в отличии на схлопывании, как думаешь?
 

Henst

Новичок форума
присоединяюсь к торговле. думаю ложных будет меньше и даже если они не разойдутся с нужным количеством пунктов, то будет безубыток, ну либо убыток чуть больше спреда. буду брать часто и по чуть чуть.
 

bobdragan

Активный участник
Да ложных теоретически не должно быть. И лучше пока входить чаще и брать поменьше. Обкатаем там посмотрим как выжать из сигнала полный профит.
 

viktor2010

Новичок форума
Например так.(Это я на демке для примера) bobdragan. желаю удачи! С открытием ветки!!!
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    132,2 КБ · Просмотры: 1 355
Последнее редактирование:

bobdragan

Активный участник
Например так.(Это я на демке для примера) bobdragan. желаю удачи! С открытием ветки!!!

Я так понял это вы на схождении двух пар получили профит. Да вы все правильно сделали но есть один момент что при открытии сделок пары могли еще раздвигаться и были бы минуса по обоим парам. Сейчас разбираем немного другой момент зайти в сделку на расхождении пар.
 
  • Like
Реакции: Rewe

viktor2010

Новичок форума
Я так понял это вы на схождении двух пар получили профит. Да вы все правильно сделали но есть один момент что при открытии сделок пары могли еще раздвигаться и были бы минуса по обоим парам. Сейчас разбираем немного другой момент зайти в сделку на расхождении пар.
В данной ситуации не могли на 99%.(Ну да ладно это я так!).
 

bobdragan

Активный участник
Оставь как есть прикольно:) ВОПРОС-почему М5

Чтобы больше было сигналов на вход а так думаю на любом тайме можно зайти. Хочу откатать на м5 и определить где необходимо зафиксировать профит. Потом написать сову и пусть пашет))
 

SKALMI

**********
Чтобы больше было сигналов на вход а так думаю на любом тайме можно зайти. Хочу откатать на м5 и определить где необходимо зафиксировать профит. Потом написать сову и пусть пашет))

Для совы по моему лучше Н1 более стабильно работать будет,а так много входов больше шанс лося в поймать.Прибыльность совы больше зависит не от количества а от качества входов.
 

bobdragan

Активный участник
Для совы по моему лучше Н1 более стабильно работать будет,а так много входов больше шанс лося в поймать.Прибыльность совы больше зависит не от количества а от качества входов.
Согласен но чтоб понять принцип закрытия сделок. Интересует именно когда в какой момент. Сове ведь необходимы параметры фиксированно нельзя ставить она тогда рано или поздно сольет нужен тоже сигнал на выход чтоб по рынку гулять рынок ведь всегда разный.
 

tommy27

Гуру форума
Сейчас разбираем немного другой момент зайти в сделку на расхождении пар.

Тогда в нулевой точке зайти не удастся, т.к. неизвестно в какие стороны пойдут и придётся ждать когда расхождение уже наберёт определённую силу, так ещё больше встрять можно. В начале расхождения (Delta<=100) пары могут долго ходить и неизвестно куда пойдут, поэтому лучше входить когда разойдуться на 80% от максимально возможного по ближайшей истории.
 

Вложения

  • Захват-1.jpg
    Захват-1.jpg
    191,9 КБ · Просмотры: 829

redneedle

red mercury
маленькая ремарка в помощь... я с этим индюками знаком более 2 лет...
торговля по осцилятору начинается только после того когда хистограмма пробивает пороговый уровень и закрывается на уровне zero(консервативно) ; - или пока не пробьет порог в противоположную сторону (экстримально ... это в принципе для периодов флетовых или коридорных движений цен) - как осцилятор так и overlay регулярно переписываются т.к. в основе отталкаваются от в среднем суточного цикла ... так что внимательно на тренде будет рисовать пикасо .
поэтому ловите короткие двиги на М5 выше конечно лакомней скажем на М30 или час но если попадете в тренд будете долго держать позу и индюк начнет писать вам .... и проблемы ( по опыту ...)
 

Вложения

  • {{{_.gif
    {{{_.gif
    34 КБ · Просмотры: 992
Последнее редактирование:
Верх