Торгуем онлайн, по стопам draugas2.

t0maS

Местный житель
Всем привет!*hi*

По чифу внимательно следим за уровнем! )))
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    284,6 КБ · Просмотры: 66

fedot99

Местный житель
достал меня чиф. и ни туды и не сюды.... тяжело на H1... оО
 

Вложения

  • bb.png
    bb.png
    184,4 КБ · Просмотры: 16

fedot99

Местный житель
закрылся я. всё. пятница. Еуропа сплошной выходной с 15 до ,почти конца месяца, бардак везде.

входы хаотичные- заходил на старшем тф
 

Вложения

  • USDCHFmM5.png
    USDCHFmM5.png
    46 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

Иллюзионист

Бывалый.
fedot99, Привет.
По канадцу размышляю так.
Жду реакции на нижней зоне, очень хочется пробития этой зоны импульсом.
оО
Но так же понимаю, что не стоит принимать желаемое за действительное.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    127,5 КБ · Просмотры: 59

10p

Активный участник
Всем привет. помогите разобраться в этом вопросе. Почему после пробоя линии тренда продолжили движение вверх? У кого какие правила к пробою трендовой?? Что я не замечаю? Ведь можно много ошибочных шортов открыть, вместо того, чтобы набирать позицию на покупки.
 

Вложения

  • eurusd.png
    eurusd.png
    43,2 КБ · Просмотры: 58

garry119

Гость
Всем привет. помогите разобраться в этом вопросе. Почему после пробоя линии тренда продолжили движение вверх? У кого какие правила к пробою трендовой?? Что я не замечаю? Ведь можно много ошибочных шортов открыть, вместо того, чтобы набирать позицию на покупки.

каждый идущий по стопам Драугаса должен помнить, что у Драугаса много жирных лосей
 

10p

Активный участник
Проблема в неправильном определении таймфрема? Как избежать ошибок? Подскажите пожалуйста.
 

Вложения

  • eurusd2.png
    eurusd2.png
    47,9 КБ · Просмотры: 46

garry119

Гость
Проблема в неправильном определении таймфрема? Как избежать ошибок? Подскажите пожалуйста.

вот тут у Драугаса должен быть большущий желтый кирпич, потому что спагетти (TDI)
вылезла в перепроданность с огромным дивером.
после такого дивера в перепроданности не может быть и речи, чтобы продавать.
тренд развернулся или как минимум большая коррекция
 

Вложения

  • Screenshot_442.png
    Screenshot_442.png
    109,4 КБ · Просмотры: 64

10p

Активный участник
garry119, Это да, все вроде бы и просто, но информации много и много противоречий. Тогда здесь могла и закончиться коррекция при пробое линии тренда на часовом. Куда смотреть и что ставить в приоритет? Многое время уйдет на отладку этих шероховатостей..
 

Вложения

  • eurusd.png
    eurusd.png
    43,2 КБ · Просмотры: 49

10p

Активный участник
Судя по тому, что я не могу торговать этим методом, у меня есть существенные грубые ошибки. Может быть мне кто нибудь поможет рекомендациями, на что обратить особое внимание?
 

garry119

Гость
garry119, Это да, все вроде бы и просто, но информации много и много противоречий. Тогда здесь могла и закончиться коррекция при пробое линии тренда на часовом. Куда смотреть и что ставить в приоритет? Многое время уйдет на отладку этих шероховатостей..

большой желтый кирпич у Драугаса в приоритете. который рисуется по перекупленности-перепроданности спагетти. это он так рси называет.
когда рси в экстремумах, там кирпич. и от туда строятся линии, пробой которых сигнал к сделке.
вот и вся его система.
у вас был нарушен приоритет кирпича-поддержки
 

10p

Активный участник
garry119, Дивер и пробой трендовой как сигнал к сделке - с этим согласен. Про приоритеты зон тоже не могу не согласиться.
 

10p

Активный участник
Enduard, кстати не смотрел. Такой должен быть рисунок на неделе? Просто, что касается уровней, их не всегда возможно определить.
 

Вложения

  • eurusd3.png
    eurusd3.png
    46,5 КБ · Просмотры: 49
Верх