Торгуем онлайн.

Sergey85

Прохиндей!
SergeiG,покупки ещё не выдохлись. Но я предпочитаю не прыгать на идущий поезд, а искать время отправления его в другую сторону. Коряво, косо, криво, с разбитым лбом об вагон поезда - но вроде получается порой заскочить вовремя. Я еще пока учусь это делать.
 

Sergey85

Прохиндей!
сергей1131,тоже жду продажи, но пока рановато на мой взгляд. Я тебе на почту сообщение отправил.
 

Sergey85

Прохиндей!
На м5 евру зажали... На индикаторы не обращайте внимание. Поставил для наблюдений (посмотреть реал тайм как они себя ведут)
 

Вложения

  • 315.png
    315.png
    13,3 КБ · Просмотры: 26

Sergey85

Прохиндей!
Для меня вопрос, зачем на юг.
Евроузд
с 30 ноября быки очень хорошо защищают точку 1.1310 +/-10. А значит там сладкое место. Там можно продать кучу ахрентилионов $, лотов и т. д. Но нужна сила, которая их съест и не заметит. До этого их съесть не получалось. Так что думаю будут еще их тестировать на прочность. Ну я так думаю. Мысли вслух.
Если такая сила наберется и съест их... Лететь на юг как с небоскрёба в свободном падении...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А как же тогда терпение растить, развевать?
так если достала и уже рядом тейк,чё за неё терпеть,раз дала,значит даст и в другой раз))
чаще жадность к росту и развитию больше ущербна,чем сберечь нервы на следующую встречу)
 

Sergey85

Прохиндей!
Геша5,Склоняюсь к тому, что мы перед падением ещё увидим отметки 1.1410-1.1420. Но на покупку мне уже жутко запрыгивать. Вот в этом диапозоне лучше продажи буду искать.
 

djoker1965

Элитный участник
господа вы похоже забыли про Пресс-конференцию ЕЦБ за что и поплатились
 
Верх