Торгуем онлайн.

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
а депа хватит пересидеть?)
Не заряжай на всю депо, и во вторых - если и будет вынос перед северным трендом, то не думаю что он будет глубоким? Если только ретест ценника 1,13? Но скорей всего уйдут уже прямо с текущих... Диапазон 1,13 тестировали и сверху и снизу все 2 месяца к ряду.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    45 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
время разведет наши понятия в трейдинге...
Возможно... я допускаю, что наши взгляды не сходятся. Для меня лично, все Ганны, Фибоначчи, и прочий теханализ - пустое и бессмысленное. Но каждый торгует так как видит... Дело личное.
 

сергей1131

VIP-участник
Инсайдер, позвони пож. узнай. У них уже корпоратив начался? Ну тогда и мы как Чет Нечет подвергнемся чревоугодию.
 
Последнее редактирование:

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
позвони пож. узнай. У них уже корпоратив начался?
Кого из этих побеспокоить в первую очередь???:laugh: Deutsche Bank?
UBS?
Citi?
Royal Bank of Scotland?
Barclays Capital?
Bank of America?
HSBC?
Goldman Sachs?
JP Morgan?
Morgan Stanley? P.S. ~~~ Добрым словом и пистолетом, я всегда могу достичь большего, нежели просто добрым словом.

,,Аль Капоне,, :facepalm::facepalm::facepalm::laugh:
 

Fehu

Местный знаток
Да , хоть какая то определенность есть куда что движет .

Моё БОЛЬШОЕ БЛАГОДАРЮ! за то что, заострили мое внимание по поводу герчика! почитал отзывы вот тут http://gerchik-co.com и понял что туда ходить не надо!!!
 

Voldemar369

VIP-участник
Всех, не желающих как и я ходить на работу каждый день, поздравляю с наступающим Новым годом! ))Найти свою схему, здоровья и финансовой свободы!)
 

Fehu

Местный знаток
С наступающим Новым 2019 годом!!! Всем Здоровья, Успехов, Личного Счастья), и Финансового Благополучия!!! УРА Товарищи, УРА УРА УРА!!!
 

Lapusya

VIP-участник
А я держу ещё Еврика с пятницы . И по франку открылся . :)
 

Вложения

  • 15.PNG
    15.PNG
    53,7 КБ · Просмотры: 32
  • 16.PNG
    16.PNG
    52 КБ · Просмотры: 22

Lapusya

VIP-участник
Ещё пару сделок онлайн . Всех с новым годом ! *hi*

P.S. И фунтика добавлю .
 

Вложения

  • 17.PNG
    17.PNG
    52,7 КБ · Просмотры: 33
  • 18.PNG
    18.PNG
    55,1 КБ · Просмотры: 27
  • 19.PNG
    19.PNG
    47,8 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fehu

Lapusya

VIP-участник
Алгаритм ваших действий можите описать?

Надо цитировать сообщение , что бы было понятно к кому обращаетесь . Предположу что ко мне .

Могу . Смотрю на график . Вижу цена куда то движется . Нажимаю buy или sell . Ждём прибыли . Всё !
 

Sergey85

Прохиндей!
андро78,Можно ещё так: Если я говорю покупать - значит нужно продать и забрать профит. Действует потому, что я в торговле "дундук"... :)
 
Верх