Торгуем онлайн.

SergeiG

Элитный участник
Продал евро доллар 1.1441, думаю есть шансы следом за фунтом сходить. По фунту не рискую, я его стремаюсь. может еще у евро есть шансы подняться к 1.1455, там надо будет смотреть или доливать я или прикрывать.
 

Voldemar369

VIP-участник
Лонги по евре закрываю и щас возьмется за работу спецназ по выносу лонгистов. Так шо кинул шорт маленький. До 1,1423
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
если они буду приняты, голосование парламента не состоится, если я правильно понимаю


так что бабахнуть может и между 10 и 11 часами МСК
Что бы не бабахнуло и что бы устаканить Фунт, то тут два варианта ~~~ 1. заявление о переносе срока выхода Британии из ЕС на более позднюю дату... 2. Голосование парламента против выхода из ЕС без нового соглашения. А вот третий вариант выход из ЕС без соглашения 29 марта - это будет крах для их экономики, и тогда падение курса будет просто обвальным - что то близко к 1,15 и Евро полетит следом, правда с небольшой задержкой. Сейчас все бдят за трио - Мэй, Корбин и Джонсон,
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
Поздно, поздно! – кричал Вольф. Пена и кровь текли по его подбородку. (с)

Поправки уж точно будут рассмотрены и проголосованы. И если будут приняты - тут шибанёт так, что мало не покажется: тогда не будет ни первого голосования, ни повторного.

Кто не спрятался - я не виноват )
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
А, еше Драги скоро будет выступать. Как думаете какиешансы, что он что-то плохое скажет?
Как бы там не было по Еврозоне печально, но рынок труда у них продолжает рост. И если Драги поддержит рынок и зарплаты, то Евро будет укрепляться. А вот если увидит возможность внесения изменений по ставкам % - то упадёт отвесно Еврик ( хоть и краткосрочно)
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Поправки уж точно будут рассмотрены и проголосованы. И если будут приняты - тут шибанёт так, что мало не покажется: тогда не будет ни первого голосования, ни повторного.
Согласен полностью... так что поххххлядим. P.S.~~~ Сейчас динамика фунта будет зависеть полностью от инсайдов и фактов по Брексит.
 

SergeiG

Элитный участник
Как бы там не было по Еврозоне печально, но рынок труда у них продолжает рост. И если Драги поддержит рынок и зарплаты, то Евро будет укрепляться. А вот если увидит возможность внесения изменений по ставкам % - то упадёт отвесно Еврик ( хоть и краткосрочно)

Ну пока все нормуль - как видим похоже речь Драги никого не вдохновила, или он решил скользкие, интересующие темы обойти, рынок показывает первую реакцию - разочарование. сделка в бу ;)
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
Между тем спецназ свое дело сделал...Ищу вход в лонги.

О чем, о чем? О ком? – заговорил Воланд, перестав смеяться. – Вот теперь? Это потрясающе! И вы не могли найти другой темы? (с)

Я утром пропустил точку входа вниз (индикатор волатильности не дал добро) и с тех пор - на заборе. Ну или - на Форуме )

А тут - храбрецы ещё такие есть, вдыхают полной грудью эту смесь )

Мои искренние аплодисменты!
 

Voldemar369

VIP-участник
Уровень проглядел, вскочил по худшей цене в лонг 1,14341. Естественно по маленькой.
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
Я всем всегда желаю счастья - сколько той жизни-то? А наличные и безналичные - дело приходящее и уходящее без сожаления, поверьте мне...
 

Voldemar369

VIP-участник
Ротан Мардарий,ничего нового. У ММ есть спецподразделение, которое занимается вот такими выносами после двух- трех проходов цены(соответственно на другом языке: трехволновка и пятиволновка). Выносят уже обрадовавшихся лонгистов или шортистов до самой задницы. Это я их для себя окрестил спецназом.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот и сейчас на м5 две волны и вполне может спецназ включиться.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я от ситуации...Или частично кроюсь и леплю замок, но последнее время отказываюсь от замков. Лучше положить в карман и перезайти. Или положить в карман и по маленькой собрать коррекцию.
 
Верх