Торгуем онлайн.

Иллюзионист

Бывалый.
Это точно. Третий раз лои обновляет и никак вниз не идет . При этом на М5 пробила импульсом нижнюю сторону сужающегося треугольника.
Ladyfire, Что то темное задумала, главное, что бы в нашу сторану.:nda:
 

Voldemar369

VIP-участник
Insider~,ты шо, по Герчиковщине торгуешь...))Типа если уровень перебьют, то пойдут туда...
 
Последнее редактирование:

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
ты шо, по Герчиковщине торгуешь...))Типа если уровень перебьют, то пойдут туда...
Вообще не рядом.
Что считать закреплением
В данном случае, если следующая четырёх часовка не уйдёт ниже этого ценника.
Фрейм роли абсолютно не играет. Фреймы предполагают простую фрактальность - это как матрёшка в матрёшке.
 

Voldemar369

VIP-участник
Индекс бакса все еще не дошел уверх, значит по евре остается шортовая тенденция.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вова, а как ты узнаешь когда он уже пришел?
Так я из той секты, которые верят, что цена ходит от зоны к зоне. На краях этих зон и лежит бабло на тарелочке. Стопы на шпильках, а хто духом послабее, те сами сваливать будут. Короче там очень интересно на счет бабосов. И цена в процессе делает чаще два, иногда три прохода.
 

Voldemar369

VIP-участник
сергей1131,вот я тока шо торговал проходы на м5. Два прохода, и я закрылся, ибо что ждать? Цена может и выше пойти, но раз второй проход был не длиннее первого, то статистически вероятность очень мала. И зачем мне держать...Так на любом тф.
 

Вложения

  • Снимок экрана (496).png
    Снимок экрана (496).png
    107,8 КБ · Просмотры: 30

Sergey85

Прохиндей!
Voldemar369,А я верю в горизонтальные линии от цены открытия свечи.
https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1363272&postcount=10336
Почему это работает как поддержка сопротивление? Да потому, что большинство открывают ордена на открытии свечи! Потому реакция на уровень открытия свечи всегда есть. На рисунке. Желтая - цена открытия свечи Н4, Синяя - цена открытия свечи Н1
 

сергей1131

VIP-участник
Насчет бабосов не сомневаюсь. У всех интерес. Но вот слово ЗОНА, какое-то размытое. Сигнал дожен быть один, как выстрел у ворошиловского стрелка. Ты скажи он (индкс) дошел, или как?
 

Вложения

  • интерес.png
    интерес.png
    68,8 КБ · Просмотры: 25

Sergey85

Прохиндей!
Ладно всем до завтра. Не буду рост евры ждать больше. Ушел спать.
 

Voldemar369

VIP-участник
Насчет бабосов не сомневаюсь. У всех интерес. Но вот слово ЗОНА, какое-то размытое. Сигнал дожен быть один, как выстрел у ворошиловского стрелка. Ты скажи он (индкс) дошел, или как?
В том то и дело, шо как всегда...По проходам цена УЖЕ может развернуться. Это мое личное мнение, что таки будет добивать. Если бы мы хоть что знали точно...)Зона- красный квадрат. Три зеленых полоски-между ними в любом месте может быть разворот.
 

Вложения

  • Снимок экрана (497).png
    Снимок экрана (497).png
    122 КБ · Просмотры: 30

сергей1131

VIP-участник
Пожалуй сергей 85 г.р. прав. Застопим вход, застопаримся абрикотинчиком и к морфею. Успехов.
 

karambol68

Местный знаток
Доброе утро! Фунт , похоже , решил повыше залезть , чтоб пониже упасть ))) Селл по фунту
 

Вложения

  • 2019-01-18_05-38-01.png
    2019-01-18_05-38-01.png
    133,2 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
Верх