Торгуем онлайн.

Иллюзионист

Бывалый.
Посмотрел повнимательнее на евру и у меня получилось, шо лететь ей униз и лететь...А я как идиет развороты искал...1,1284. Так шо две недели тока шорт.
Вовка, ну у тебя прям крайности какие то....
Разве можно так?
 

alexav

Элитный участник
Да не хочу даже в дискуссию вступать по этому вопросу... Погугли уж тогда по этой теме.

Интервенции Центральных Банков, говорит это что нибудь для тебя??? Тогда опять же - гугл в помощь.

проходили...
счастья не в этом...

_https://www.ecb.europa.eu/mopo/implement/omo/html/index.en.html
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
проходили...
счастья не в этом...
5+ Я об этом только на ветке и толкую... Посмотри внимательно скрины - и сделай выводы. В 11:30 ЕЦБ зашёл по MRO - это КРАТКОСРОЧНЫЙ тендер. ~~~ P.S. Выше я уже говорил - в среду, четверг, в основной массе выходят в рынок Центральные Банки государств. И на скринах реальные данные предоставленные ЕЦБ, а не пересечения стохастиков, болинджеров и бабочек различных мастей. Надо лишь правильно ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ это на график!!!
 

Вложения

  • 777.png
    777.png
    54,5 КБ · Просмотры: 29
  • 888.png
    888.png
    37,1 КБ · Просмотры: 22
  • 999.png
    999.png
    53,9 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Тода и я вам свой алгоритм выложу.)
 

Вложения

  • Снимок экрана (498).png
    Снимок экрана (498).png
    121,1 КБ · Просмотры: 25

Voldemar369

VIP-участник
И что делать в данной ситуации?
Я на навозе для примера и выводов набросал. Это механика рынка в чистом виде. Я отстаиваю точку зрения, что не надо заморачиваться, а продавать и покупать по факту просто от светофоров. И ничего, кроме забитой головы вам не даст ни фундамент, ни опционы-шмопционы всякие. А на евре - продавать.
 

Voldemar369

VIP-участник
Enduard,я вспоминаю как меня в Польше оштрафовали за нарушение правил(я их до сих пор не знаю), но когда заплатил 20 баксов, прям так все вспомнил...))) Вчера меня круто поимели, чет затмение нашло...Со всеми бывает, то просто психология. Выкручусь, но настроение испорчено.
 

Voldemar369

VIP-участник
В 11:30 ЕЦБ зашёл по MRO - это КРАТКОСРОЧНЫЙ тендер. ~~~ P.S. Выше я уже говорил - в среду, четверг, в основной массе выходят в рынок Центральные Банки государств. И на скринах реальные данные предоставленные ЕЦБ, а не пересечения стохастиков, болинджеров и бабочек различных мастей. Надо лишь правильно ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ это на график!!!
А это что? Я и словов то таких не знаю...)))Это и есть заморока.)
 

Voldemar369

VIP-участник
На евре два варианта: Будут тестить флэт(я в шоколаде), или начнут скатываться. Цена покажет. Все, больше ничего нет.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Insider~, Извини конечно, но вы с Voldemar369, о разном гутарите.
Твои позы могут быть открыты и месяц.
Правильно?
Озвучь свои параметры торговли,
Процент риска на сделку?
Величина стопа в пунктах, если он есть?
 
Верх