Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369, Привет.
Сильно просел?
Я в покупках, в пятницу перевернулся перед закрытием.
20%. Самое прикольное, что снял уже 50% от депа как прибыль). я видел твой скрин. Там вообще ситуация на соплях. По статистике добивать будет, но надеюсь шо на Токио ничего не сделают. Был бы у компа, совсем другой расклад. Придется весь алгоритм на бумажку писать, а то с мобилы действительно ничего не видать.
 

Voldemar369

VIP-участник
Все были уверены в покупках, и я просто не увидел смену светофоров в самом верху. Кинул в бай, потом усреднялся, как лох надеясь на разворот. Обычная ошибка по психологии торговли.
 

Вложения

  • Снимок экрана (505).png
    Снимок экрана (505).png
    107,9 КБ · Просмотры: 43

Voldemar369

VIP-участник
В результате был разводняк вверх и видно что. Теперь остается надеяться на паттерн компенсации и похода на верх. Естественно буду решать по факту. При первой возможности закрывая убыточные ордера. Возможно буду брать коррекции мартином. Это если таки пойдут уверх. После 1,13565 просто придется закрыть убыток и начать с начала...
 

alexav

Элитный участник
В результате был разводняк вверх и видно что. Теперь остается надеяться на паттерн компенсации и похода на верх. Естественно буду решать по факту. При первой возможности закрывая убыточные ордера. Возможно буду брать коррекции мартином. Это если таки пойдут уверх. После 1,13565 просто придется закрыть убыток и начать с начала...

ниже нет никого 1,1300-1,1285
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Вижу тут надежды на рост по Евро питают... но вот вряд ли на данном этапе это возможно. На четвёрке хорошо просматривается трёхдневная консолидация, но вот из этого коридора вышли на приличном импульсе, и явно не за пятьюдесятью пунктами набирали позиции. К тому же... на буке сантимент по Евро явно настроен в бычью, так как 80% стоят в длинную, а по хрестоматийным правилам рынка - толпа всегда не права. Так что моё предположение, которое я озвучивал и выше по ветке - будем падать. Цели на скрине.
 

Вложения

  • Евро.png
    Евро.png
    85,7 КБ · Просмотры: 39
  • Сантимент.png
    Сантимент.png
    10,6 КБ · Просмотры: 16

Voldemar369

VIP-участник
Insider~,На дневке мы все еще во флэте. До дна флэта конечно далеко, но чем черт не шутит...
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Insider~,На дневке мы все еще во флэте. До дна флэта конечно далеко, но чем черт не шутит...

Voldemar369 Привет! Обсуждали же с тобой по поводу индекса доллара. Он сейчас на росте хорошем и предпосылок для падения нет. Евро уйдёт в затяжной восходящий тренд до 1,20, я больше чем уверен... НО - перед этим перелоят ноябрьские минимумы. Это если смотреть с младших фреймов то картинка кажется не естественной, а вот с той же недельки - это пшик.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    62,8 КБ · Просмотры: 26

Voldemar369

VIP-участник
Insider~, ну ты надежду то хоть оставь, сам знаю, шо шансов мало...))))
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Insider~, ну ты надежду то хоть оставь, сам знаю, шо шансов мало...
Прекрасно понимаю... когда сидишь в глубокой просадке, то выискиваешь на графике подтверждение своим входам, но реальность другая.
 

Lapusya

VIP-участник

Вложения

  • 41.PNG
    41.PNG
    48,7 КБ · Просмотры: 31
  • 42.PNG
    42.PNG
    50,7 КБ · Просмотры: 29
  • 43.PNG
    43.PNG
    40,7 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Lexxodessa

Гуру форума
Ребята, колитесь кто где сидит по евре! А то смысл ветки пропадает! Надо учиться на всех ошибках. Я в полном анусе, ну не совсем полном, но пару свечей униз и невры не выдержат!И шо вы таки себе думаете!)

Вова прив , сам в просадке с 1414 и неоднократно говорил что локи не перевариваю но решил что с нормальным мм для меня лучше лок чем 3 стопа :) лок на 100 пунктов = как то так :) Так как я по индюкам , буду ждать повторного сигнала , а там посмотрим :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    78,1 КБ · Просмотры: 39

obo

Элитный участник
по евро-доллару покупки от 1,1355 с целями до 1,1375-1,1386 выше не потянет вроде.
 
Верх