Торгуем онлайн.

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
1. с учётом того скрина, покажи несколько "значимых уровней".
2. а если просадка: сколько пунктов в минус держишь? или усреднение?
На примере Чифа если бы я его торговал. Залоговая маржа по валюте 3800$ при стоимости контракта 10$ за 1 пункт... плюс ставки ФРС 2,50 и Банка Швейцарии -0,75 рассчитывается полный цикл движения - в пунктах это будет 418 по четырёхзнаку от прошлого перелоя. То есть если взять за основу, что при таких требованиях по СМЕ будут отрабатывать ВЕСЬ цикл - то конечная точка и профит соответственно приходится на ценник 1,011... По поводу просадки 200 пунктов легко, далее по обстоятельствам, или лок или усреднение.
 

Вложения

  • 2019-01-22_21h02_46.png
    2019-01-22_21h02_46.png
    80,5 КБ · Просмотры: 37

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Верно, тогда лично для меня это усиливает сигнал что падать будем нормально
для меня месячный уровень так же сильным значится и отбойным,а что если выше его закрепление будет и к 1.3090 161-ая фиба по D1?
 

Evrik

Местный знаток
для меня месячный уровень так же сильным значится и отбойным,а что если выше его закрепление будет и к 1.3090 161-ая фиба по D1?

:) Я имею ввиду сегодня, максимум завтра, я расчет делаю и торгую внутри дня, вперед я не забегаю
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я имею ввиду сегодня, максимум завтра, я расчет делаю и торгую внутри дня, вперед я не забегаю
ну так и я имел ввиду за сегодня!
если сегодня закрепятся выше 1.2954,то и пойдёт цена выше,ну и если выдержит этот уровень,то конечно же отбой)
именно это имел ввиду,а не что то другое...просто добавил куда пойдёт,если закрепится выше)
 

Voldemar369

VIP-участник
Ребята, давайте за демократию! Каждый имеет право на мнение. Вы чего пытаетесь делать с друг друга дураков?! Мы тут в одном корыте!)
 

Voldemar369

VIP-участник
...в потолке открылся люк,ты не бойся-это глюк))
Вова то тебе показалось,померещи лось,всё пучком))
Не, ну я тоже с инсайдером спорю, со всеми спорю иногда, но не хоч, не слушай...А то мне показалось шо уже давай письками меряться...
 

Evrik

Местный знаток
Ребята, давайте за демократию! Каждый имеет право на мнение. Вы чего пытаетесь делать с друг друга дураков?! Мы тут в одном корыте!)

Владимир, мы просто ведем дискуссию, каждый и высказывает свое мнение, я лично никого не выставляю дураком, я всегда уважаю мнение каждого!:);)
 

Иллюзионист

Бывалый.
Мужуки, вы меня уважаете?
Я Вас уважаю!

Так значит мы уважаемые люди!;)

Чета как то пока ни хочется кабеля закрывать, а так же евру, чифа,гейшу.
Надеюсь канадец подтянется.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Не, ну я тоже с инсайдером спорю, со всеми спорю иногда
Здесь скорей не спор, а дискус, по крайне мере я со своей стороны стараюсь вести на такой ноте. Но вот когда оппонент пытается навязать свою точку зрения с различного вида под...ъёб...ками? Это не по Мужицки.оО
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну вот, аккуратненько кинул шорт. Посмотрим...
 
Последнее редактирование:

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
надо привыкнуть))
К чему привыкать воззываешь??? К жлобству и хамству??? Я далеко не любитель таких вот колясок, но когда вынуждают, без оглядки посылаю поискать тёплое местечко... как недавно точно его определил draugas2 - 14°24′28″ ю. ш. 71°18′00″ з. д.
 
Верх