Торгуем онлайн.

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
С инсайдером спорили на выходных

Voldemar369 Привет! Я не видел и до сих пор не вижу никакого разворота? Я ранее постил, отойдут возможно 1,1380 в рамках коррекции (на 10 пунктов повыше дали) НО ОБЩЕЙ тенденции это не изменит. Строго ЮГ --- что нам и демонстрируют. Мои цели по Евро прежние... Всё отработают.
 

Вложения

  • Евро.png
    Евро.png
    85,7 КБ · Просмотры: 42
  • 2019-01-24_18h14_25.png
    2019-01-24_18h14_25.png
    71,7 КБ · Просмотры: 43

androck15

Элитный участник
заметил что кто то помогает двойные-тройные ордера ставить за долю секунды ...)
у меня так же граалей стратегий в которых нет индюков валом и если торгую вообще руками,то очень редко,должны алгоритмы за тебя торговать)),но люблю на графиках наблюдать искусство,живопись так сказать в виде индикации,так как от дополнительного виденья откажется только дурак))


это хорошо,когда человек не любит хвастать сразу всем,а так по чуть чуть можно)
Так жить наверно веселее)


Знаешь почему одну сделку открываю на той же цене почти 3-6 ордерами? Потому, что сделки количество нужно для сервиса. Зрегал на mql5 свой сигнал подумал попробовать, или подписчики будут) А вдруг подумал почему бы и нет левый доход, счёт вот он, ну не сочтите за рекламу. ГЕша давай лутше отправлю тебе в личку, а то не поймут., Скидываю смотри, просадка 38, но там идёт расчёт на 50% от депо на сделку. Тоесть максимум 2 лося и депо слито. Так как лосей нету можно позволить.):facepalm:
 

androck15

Элитный участник
Но хотя я там не планирую продавать сигналы на долгострок. Потому как нету смысла. С 10 бак за 5 входов 320 выходит, если всё реинвестировать, умнож на 2 каждый вход. 100% риска
 

karambol68

Местный знаток
Так как я сегодня не торгую, а работаю доктором , точнее медбратом , то кому нужны клизмы , уколы , таблэтки, обращайтесь ..))) Для тех кто выкупил первое дно , второе получает бэсплатно .. ))) Ну а потом уколы таблэтки и далее по списку )))
 

Sergey85

Прохиндей!
Есть вот такой qqe на графике с каналом вместе.
 

Вложения

  • qqe_filtered_-_on_chart.ex4
    36,8 КБ · Просмотры: 8
  • qqe_filtered_-_on_chart.mq4
    10,4 КБ · Просмотры: 10
  • 407.png
    407.png
    47,7 КБ · Просмотры: 57

Voldemar369

VIP-участник
Enduard, Я покупаю по маленькой на таких значимых уровнях. Как говорил Петр Байнов:А насРАТЬ!))) Ну не пошла, но заход то был...
 

Voldemar369

VIP-участник
Я жду перебития уровня, и буду покупать и покупать...)Депа хватит атомную войну пересидеть. И буду сидеть до посинения...Волю тренировать по примеру Эдуарда.) Не подкол! Серьезно.
 
Верх