Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Вольдемар, оно стока раз тыкалось в 1.14, а нас учили, что это тыкание не к добру. И аворитеты форумные за этот уровень.
Я еще Эдуарду писал, шо тыканье означает статистически скорее пробой. Это мое мнение. Я за статистику.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вы ж поймите,шо на всех уровнях(которым учили) море шортистов. Кто поумнее, стопятся(и помогают толкать цену), кто поупрямее, все равно выйдут и отдадут бабки. Я сам не могу сломать в себе эту шнягу! На прошлом шорте я усреднялся и ждал как идиет разворотов...И я писал, шо прекрасно видел перебой в самом начале тренда. Почему не шортил? потому что мы так устроены. И пока не станем гибче, иметь нам копейки...
 

obo

Элитный участник
Вы ж поймите,шо на всех уровнях(которым учили) море шортистов.

если все уровни, которым учат, нанести на график, то цены видно не будет. нет уровней, есть движение.

каждый уровень - дилемма (пойдёт вверх, вниз или на месте останется, а это даже не 50 на 50).
 

Voldemar369

VIP-участник
Я точно больше не полезу(надо руки скотчем шоб жена связала). В прошлую пятницу точно так же было...)))Неделю восстанавливал депу.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Я ж писал...Есть топтание и есть флэт. Топтание - обычно перед уровнем и ломать будут статистически. Флэт два часа - статистически- разворот у другую сторону!
 

Voldemar369

VIP-участник
насколько я понимаю он разогнался на фондовом рынке за счет HFT (высокочастотный трейдинг). приехал на родину, а тут все форексом заняты, вот он и учит чему-нибудь и как-нибудь.
Небыло в те годы такого трейдинга...Тогда деньги платили за интернет быстрее на 0,25 секунды...Не суть как сделал, для налоговой все чисто.
 

Mango.

Местный житель
Индекс доллара.
 

Вложения

  • _USDH4.png
    _USDH4.png
    49,7 КБ · Просмотры: 29

BuySell Girl

Интересующийся
Поддержу. По фунту вижу откат до 1.3033 вопрос только как быстро пойдём. Надеюсь что с понедельника начнём спуск
 

ikaika

Гуру форума
еще пунктов 70-80 вверх перед откатом , в понедельник ..
 

Вложения

  • Screenshot_24.png
    Screenshot_24.png
    63,1 КБ · Просмотры: 41

ikaika

Гуру форума
такой ВУЛЬФ .. с выходом х.з или север ну или соответственно..

в общем я как ветеран всех возможных конфликтов за легализацию конечно..
 

Вложения

  • Screenshot_25.png
    Screenshot_25.png
    80 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
Верх