Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Mango., ты серьезно...))) С такими планами это не трейдер ни разу или ты туда же...
 

Mango.

Местный житель
Mango., ты серьезно...))) С такими планами это не трейдер ни разу или ты туда же...

Вообще вверх должно сходить только когда не знаю, уже сколько попыток было и всё никак, 12 числа сходили вверх, а дальше вверх не пошли.
 

Voldemar369

VIP-участник
А почему нет?

Если так дело пойдет и дальше, то придется доливаться в покупки и там и там.
Ты видел сколько там? Как говорил Герчик: давать такие прогнозы - все равно, что пукать...Ты же сам понимаешь, шо только по факту! Начнется война в Венесуэле, какой нибудь ляпнет чего, все поменяется! Откуда тебе знать?!!!
 

Voldemar369

VIP-участник
По проходам, скорее всего цена придет к 1,1309...И я не гарантирую...Это просто вероятность...Это стандартный АТR
 

Иллюзионист

Бывалый.
По проходам, скорее всего цена придет к 1,1309...И я не гарантирую...Это просто вероятность...Это стандартный АТR
Вовка, намерения traktor4, еще скромные. Кто торгует на дневках и выше могут и другие не реальные цифры назвать. Но они их будут называть позже. Им и стопы в 200 пунктов не помеха.
А я лично поддерживаю traktor4, но может и по дальше.
Это, как говорится, КАК ПО ПРЕТ.

200п - это больше двух атээров...
Грубо говоря два рабочих дня.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Пятничный режим работы, пока крыть не собираюсь.
Может еще дольюсь.
 

Вложения

  • 2019-02-15 at 21-40-47.png
    2019-02-15 at 21-40-47.png
    51,7 КБ · Просмотры: 33

Voldemar369

VIP-участник
Enduard,ну тода я умываю руки...(((И извиняюсь перед Трактором, и всеми, чьи чуйства зацепил...
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369, Ты чего, в обидах?
Ну тады звеняй!
Та не в обидах. Я смотрю на ваши входы и ищу от чего, а там ничего нет! Одна Леди смотрит на старший ТФ. Если нет там ходу, то чего входить, когда чуть выше старший уровень...Даже такая простая ерунда...
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот как щас...Удар, пауза, добой...Нет, давай вскакивать...Ну может и повезет, но это не системные входы!
 
Верх