Торгуем онлайн.

androck15

Элитный участник
Да с еной немного погорячился, но всё равно упадёт. Еще долился типа против шерсти. Но у меня 3 остальные пары дают норм + так что мне эта просадка всёравно 17 пунктов просадка по usdjpy копейки)
 

Voldemar369

VIP-участник
Я свой косяк мартином отбил. Вот зашел в баи от зоны покупок.
 

Вложения

  • Снимок экрана (593).png
    Снимок экрана (593).png
    131 КБ · Просмотры: 45

Voldemar369

VIP-участник
androck15,Ты молодец конешне, тока твои успехи всем до фени. Тута немного за другое интересно. Как ты видишь, почему входил...
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот у меня к примеру светофор загорелся и я вошел...
 

Вложения

  • Снимок экрана (594).png
    Снимок экрана (594).png
    106,7 КБ · Просмотры: 35

androck15

Элитный участник
androck15,Ты молодец конешне, тока твои успехи всем до фени. Тута немного за другое интересно. Как ты видишь, почему входил...


ну и как я тебе обясню? тут система основана на совсем другом подходе так сказать вообще не стандартном. Нету никаких ни уровней ни прочего. Екселька сама тянет данные с терминала, но не с мт4 и типа сама всё считает и выдаёт результат по парам, ты уже решаешь на какой паре войти она показывает продолжение движения, и смену.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
androck15,ааа...то есть ты сам в механике рынка до лампочки, просто по сигналам эксельки входишь...Ну тода твой друг - голова! Обижать не хочу, просто так понял...
 

androck15

Элитный участник
сам алгоритм просчёта и всё тонкости мне не известны, друг сам там всё мутил, формулы и всякую фигню. Ну он сам опционщик и понимает много чего вот и состряпал мне для форы. А так то раньше тоже часто сливался. Но тут не опционный анализ там он говорил чтото с статистикой связано и много чем еще.
 

androck15

Элитный участник
androck15,ааа...то есть ты сам в механике рынка до лампочки, просто по сигналам эксельки входишь...Ну тода твой друг - голова! Обижать не хочу, просто так понял...


ну я бы не сказал, что я в рынке не понимаю, у меня стаж не маленький, просто те все методы которые все знают и я по ним торговал раньше тоже они всё дают топтание на месте, или слив, иногда маленький профит. Я просто попросил его помочь, чтоб он что то мне сделал стоящие вот так и теперь по ексельке и торгую. Я где то месяца 2-3 только разбирался что куда как по ней работать вообще, когда понял наконец то уже где то месяц в плюс стабильно иду и бешенными лотами. Както так. А так то не показываю её даже никому, не то чтоб там чтото продавать или еще что. Прибыльную тему никто никогда не продаст, это я о всяких индюках, обучающих платных видео и.т.д. они делаются только для того чтобы получать прибыль с продаж но не с торговли.
 

Voldemar369

VIP-участник
androck15,не, мине не надо, потому как нашел что понимаю...Ну, успехов тебе дальнейших!
 

androck15

Элитный участник
androck15,не, мине не надо, потому как нашел что понимаю...Ну, успехов тебе дальнейших!


и тебе успехов. А так то да у каждого своё, свой метод и свой грааль) но есть такие, что сливаются постоянно, то выкладывать тут начал пару входов может кто скопирует и плюсанет, кому то пользу принесу) ведь тут типа онлайн торговля ветка.
 

Voldemar369

VIP-участник
До 1,1384 актуальны шорты, после перебоя и закрепления выше - однозначно лонг буду смотреть
 

Voldemar369

VIP-участник
и тебе успехов. А так то да у каждого своё, свой метод и свой грааль) но есть такие, что сливаются постоянно, то выкладывать тут начал пару входов может кто скопирует и плюсанет, кому то пользу принесу) ведь тут типа онлайн торговля ветка.
Колхоз-дело добровольное! Может кому твои сигналы помогут денег поднять. На то и торговля онлайн.
 

androck15

Элитный участник
Вопрос на засыпку. Вот считается что GBPUSD и EURUSD типо коррелируют. А что интересно получится если Британия выйдет с евросоюза? Будет ли кореляция дальше с евро или уже нет. Если нет то оч. много ТС перестанут работать)
 
Верх