Торгуем онлайн.

Lexxodessa

Гуру форума
Lexxodessa+

Одесса что думаешь за евро на коротком ?

ika прив , вчера под влиянием морского воздуха и глентвейна :D закрыл а сегодня сново еврик в лонгах а канада в продаже :) буду держать до победы , так думаю :) Уже отказываюсь от каких то там коротких и тд = надо выдерживать длинные дистанции )
 
Последнее редактирование:

ikaika

Гуру форума
Lexxodessa

это все верно , но я все таки не оставляю надежжд поймать 15 минутку
 

ikaika

Гуру форума
или вот например - 5 мин , от хая до пивот ..
 

Вложения

  • Screenshot_140.png
    Screenshot_140.png
    38 КБ · Просмотры: 43

karambol68

Местный знаток
karambol68, опять прячешься?
Диктуй планы!
Или у тебя седня выходной?
Доброе утро ! Да тут я .. Не сижу постоянно за компом ... По фунту тебя поддерживаю .. взял бай почти там же где и ты ..жду пока вырастет )))
 

Иллюзионист

Бывалый.
..жду пока вырастет )))
Аналогично!
Как говорится - гуртом и батьку бить проще.
Так глядишь еще кто присоединится и он стрельнет.:D

Хотелось бы увидеть его на 1,3450, а дальше уже разбираться.
 
Последнее редактирование:

karambol68

Местный знаток
Пробовал йенку шортануть , но она зараза обманула .. по остальным пока не вижу вразумительных входов
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
*hi*
Купил фунта.
Может сегодня будет продолжение вчерашнего?

Сегодняшний день по фунту может быть весьма нескучным. Договор с ЕС был отвергнут позавчера; вчера было принято "решение" о том, что "выход без договора" не может случиться, причём довольно неожиданно с небольшим перевесом прошла поправка, что не только 29 марта не будет выхода без договора, но и вообще никогда.

При этом и само вчерашнее решение, и поправка не являются "легально обязывающими", типа настойчивого совета.

Сегодня будет голосование об отсрочке даты Брекзита. Ожидается, что Мэй будет предлагать сдвинуть дату с 29 марта на 22 мая и не позже, чтобы не впрягаться в выборы в ЕС.

При этом даже если такое решение будет принято британской стороной - все 27 стран ЕС должны ещё со своей стороны единогласно утвердить такую отсрочку, а британцы со своей стороны должны представить "веские основания" для такой отсрочки - на кой ляд она им нужна и что они намерены предпринять.

При этом, несмотря на резолюцию на тему "нет выходу без договора" - если до 29 марта не удастся согласовать отсрочку, то по-умолчанию выход без договора таки состоится.

Есть еще с десяток "при этом", которые могут выдать самые разнообразные расклады на сегодня.

Удачных торгов ;)
 
Последнее редактирование:
Верх