Торгуем онлайн.

Иллюзионист

Бывалый.
karambol68, Вопрос по индюку, который ты используешь.
Он зоны мулюет. Есть , которые сплошные, а есть, которые не сплошные, а в виде окантовки.
Это чего значит?
 

Lexxodessa

Гуру форума
По ходу понедельник продолжит по еврику север или будет ждать вторника - среду

Ika с пятницы все закрыл = жду разворота , как только отрою ордерок - отпишусь .
 
Последнее редактирование:

Lexxodessa

Гуру форума
у инсты пока все в порядке вот реал скрин .
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    195,8 КБ · Просмотры: 36

ikaika

Гуру форума
Индикатор для удобства,уровень с обьема - :) это ответ индику феди:D

инструкцию бы , в общих чертах понятен.. можно в основной шаблон ставить

пока тока линии рисует
 

Вложения

  • Screenshot_164.png
    Screenshot_164.png
    31,7 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

karambol68

Местный знаток
karambol68, Вопрос по индюку, который ты используешь.
Он зоны мулюет. Есть , которые сплошные, а есть, которые не сплошные, а в виде окантовки.
Это чего значит?
Хороший вопрос. Но ответить не могу . Это должны знать те кто изучал систему Sam Seiden... По Оракулу зона живет на М5 24часа , на М15, соответственно 72 часа , по Н1- 12 суток.. и Т.д. Возможно тут такая же фигня типа свежая зона или уже старая.. Но это только предположение .. А так я на него просто ориентируюсь при принятии решения о входе .. Смотрю реакцию на зону . Вот и все использование
 
Последнее редактирование:

fedot99

Местный житель
karambol68, Вопрос по индюку, который ты используешь.
Он зоны мулюет. Есть , которые сплошные, а есть, которые не сплошные, а в виде окантовки.
Это чего значит?
не знаю какой это индикатор, (SupDem_v2......, SupDemMOD_DarkBG...., Shved-Supply-and-Demand-e600..... , ORT_Supply-Demand-v3.......,), но помниться, что сплошные или нет , в зависимости было уже касание зоны или не было.....
 

Fehu

Местный знаток
евра думаю до 1,14020 дойдет, ну это мои предположения
 

karambol68

Местный знаток
Присматриваюсь к австралийцу .. Посмотрим куда из зоны выскочит .. Для селл не плохая позиция ..
 
Верх