Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
ikaika, отскань седняшнюю ситуевину. Каждый день импульс и компенсация, шо выносит усех!!! Или на этот импульс не будет такой компенсации... Продавят униз без объемов, по самое немогу.
 

ikaika

Гуру форума
[QUOTE=Voldemar369

вчера вышел индекс деловой активности бундеса , неа не верю в шорт
 

karambol68

Местный знаток
Доброе утро! Евра вчера бурно отреагировала на стату амеров и продолжение еще впереди . Но сегодня ожидаю коррекцию на Н1 .. Открыл СЕЛЛ.. ПО фунту ни чего не изменилось .. После вчерашнего падения цена вернулась в точку равновесия и опять смотрит вниз .. Сегодня по фунту много статы , и, скорее всего , цена , таки , отыграет вниз .. НО я не люблю сюрпризов , поэтому фунт сегодня в игноре ..
 

Вложения

  • 2019-03-21_06-44-48.png
    2019-03-21_06-44-48.png
    86,7 КБ · Просмотры: 31
  • 2019-03-21_06-46-04.png
    2019-03-21_06-46-04.png
    127,4 КБ · Просмотры: 27

Ротан Мардарий

Местный знаток
ПО фунту ни чего не изменилось .. После вчерашнего падения цена вернулась в точку равновесия и опять смотрит вниз .. Сегодня по фунту много статы , и, скорее всего , цена , таки , отыграет вниз .. НО я не люблю сюрпризов , поэтому фунт сегодня в игноре ..

Кроме той статистики, что запланирована в календаре, сегодня должны быть новости из ЕС по поводу отсрочки даты Брекзит. Мэй запросила продление до 30 июня, но некоторые страны ЕС сомневаются, что продлевать срок стоит, ибо не видно, что может за пару месяцев измениться. Требуется консенсус всех 27 стран ЕС, чтобы утвердить отсрочку. В случае отказа - фунтец может рухнуть через мол стремительным домкратом. Евро, кстати, это тоже касается, хотя и в меньшей степени.
 

сергей1131

VIP-участник
То-же самое, Карамболь. Евру в сел, а д-йе в бай. Как вчера не угораздило остаться в
евро продажах... Спасибо juror, и напиши пож. juror как тебя звать на православный манер.
 
Последнее редактирование:

karambol68

Местный знаток
То-же самое, Карамболь. Евру в сел, а д-йе в бай. Как вчера не угораздило остаться в
евро продажах... Спасибо juror, и напиши пож. juror как тебя звать на православный манер.
сергей1131, извини , тут я Карамболь ... Не хочу к своему имени тут негатив цеплять , по опыту... Наверное , суеверный стал на старости лет ))) А так обращайся если че... *hi*
 

сергей1131

VIP-участник
:laugh:Кого интересует твое мнение и здоровье, когда речь идет о безсмертии. Сказал кащей зайцу, засовывая ему в задницу утку.
 
Последнее редактирование:

Иллюзионист

Бывалый.
Почесав лысую башку и немного подумав, решил еще добавиться по евре и чифу.
Буду дальше пересиживать.:D
 

Вложения

  • 2019-03-21 at 10-01-15.png
    2019-03-21 at 10-01-15.png
    299,9 КБ · Просмотры: 46

karambol68

Местный знаток
Почесав лысую башку и немного подумав, решил еще добавиться по евре и чифу.
Буду дальше пересиживать.:D
По евре в принципе согласен , но чуть ниже .. все равно откорректирует малость
 

Fehu

Местный знаток
У евры есть все перспективы дойти до 1,1505, я так думаю!
 

Вложения

  • 2019-03-21_10-11-36.png
    2019-03-21_10-11-36.png
    81 КБ · Просмотры: 27

Иллюзионист

Бывалый.
По фунту кто что думает? Как по мне север видится.
Видать мы в одну сторону смотрим.
Набираю позы в на север.

Народ, может у кого есть индюк, который показывает количество открытых ордеров и общий объем по ним.
А то тосклива считать в уме.
 
Последнее редактирование:
Верх