Торгуем онлайн.

kofeinik

Местный житель
ростие но если Вы не верите ни каким системам, но своей верите.
:laugh::laugh::laugh:
Всё дело в том , что у меня нет системы !!!
Система это шаблон !
Шаблон можно применить только к определённым моментам в рынке , в других местах - слив , стоп лосс.
Всегда смотрю конкретно что сейчас делается , и пытаюсь понять куда , хотя одно правило стараюсь не нарушать , перед входом должен быть паттерн в мою сторону.:not-bad::not-bad:
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Всем привет! ребята подскажите пожалуйста как правильно вставлять изображения. Что то не отображаются картинки
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
n1dw5i
 

fedot99

Местный житель
Всем привет! ребята подскажите пожалуйста как правильно вставлять изображения. Что то не отображаются картинки

Расширенный режим ---- окошко со скрепкой( вверху)--- вставить картинку--- ответить

помниться, по классике , после большой свечи идёт откат на 50 %.. Не использую , но.... вроде евра поднимается...
 
Последнее редактирование:

juror

Гуру форума
kofeinik, всё правильно, всё заебок, только будете положительней, не ругайтесь
если кто не прав. Кто не работает тот не ошибается.
 

juror

Гуру форума
Через час будем посмотреть когда прийдут пиндосы.
 
Последнее редактирование:

Trex2012

Активный участник
Всем привет! ребята подскажите пожалуйста как правильно вставлять изображения. Что то не отображаются картинки
Привет, сколько лет, сколько зим! Рад видеть! Помнится успешно торговал в 2012ом в долгосроке.
 

Voldemar369

VIP-участник
Руся Россеянкин,профит фактор какой у тебя? За месяц к примеру.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Это зависит от движений рынка. Мои сделки обычно висят от нескольких месяцев, до нескольких лет, в зависимости от расклада. Вот скрин с профит фактором с 2016 года. На графике есть два вывода средств. Максимальная просадка за все время 7, 71%. т.е. риск и соотв. объемы сделок минимальны.

В форекс детализация.png
 

Voldemar369

VIP-участник
ikaika,не могу, я с мобилы. Или ты мои светофоры не знаешь... Сто раз рисовал.
 
Верх