Торгуем онлайн.

сергей1131

Эксперт
Всем здоровья и денег. Ену- бакс продал, а европейцы похоже претендуют на восхождение. Пока в еврозасаде. Намедни прочитал С. Атрощенко про мани-пуляции на рынке и обращаюсь к коллегам по цеху. Еже-ли кто имеет реальный опыт работы с объемами в МТ4 то просветите, а то нихрена не пойму с этими штахетниками.

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Всем здоровья и денег. Ену- бакс продал, а европейцы похоже претендуют на восхождение. Пока в еврозасаде. Намедни прочитал С. Атрощенко про мани-пуляции на рынке и обращаюсь к коллегам по цеху. Еже-ли кто имеет реальный опыт работы с объемами в МТ4 то просветите, а то нихрена не пойму с этими штахетниками.
в МТ обьемов нет, то что дает МТ это тиковый "обьем", типа количество дерганий цены в единицу времени,.. полная хрень, ничего не дает...
если хочешь использовать обьемы, то читай про VOLUME и OPEN INTEREST
а смотреть их можно здесь cmegroup.com/tools-information/quikstrike/options-most-active-strikes-fx.html

330276

Чем больше "обьем", тем недоступнее женщина.
Аркадий Давидович

Последнее редактирование модератором:

karambol68

Опытный
вчерашний шум на мое мнение не повлиял, долился в покупку .
Надеюсь на рост, кажись уже пора!
Ну , если не считать что все новые дела начинаются с понедельника , то, в общем , таки да ..

сергей1131

Эксперт
Днюха по евре настроена на юг, но кукловод (не Карабас!) наверняка предложит поход на север. Кто раньше с еврой был и тот кто будет позже. Пусть пробуют они, я лучше пережду.

Вложения

Ladyfire

Эксперт
Частями не любишь входить?
Да как-то он наверх полз вяло перед Европой, поэтому и не входила, ждала корекцию. Толку от этого, если пока что импульса не видно?

А пока фунта продаю.

Вложения

Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
56
Гости онлайн
87
Всего посетителей
143

Статистика

Гостевая
Help Users
  • Дмитрий007:
    там 3 колонки чудило
    Цитата
  • salco85:
    привет всем
    Цитата
  • Masdem:
    @Юлия, Добрый день, хотел спросить у вас за что забанили одного участника форума "Суворов" (Suvorov) из ветки про индикатор "Багратион" ???
    Цитата
  • Дмитрий007:
    забанили, значит наебы***л
    Цитата
  • Bonus6498:
    marattmb Вы когда то работали с советником который выставляет лимитные ордера на основании индикатора cm_ind_candle_Signal_close1 если можете поделитесь пожалуйста советником.
    Цитата
  • Цитата
  • (Guest) Samoilovserg:
    Логин 501809, пароль:wWsNcd4YcS
    Цитата
  • belya2009:
    5018040 vj3Jv3N65
    Цитата
  • Дмитрий007:
    зомби наступают
    Цитата
  • кукурузник:
    Здрасьте ! , мы тут , уже наступили !
    Цитата
  • Цитата
  • РАШИД АНАСОВ:
    ребята добрый день ! Есть у кого нибудь индикатор fx gold edition ?
    Цитата
  • Take Profit & Stop Loss:
    Добрый день. Есть на форуме программисты? нужно индикатор написать ( за деньги)
    Цитата
  • Take Profit & Stop Loss:
    Напишите в личку если есть желающие
    Цитата
  • st2050:
    20 августа - всемирный день Лени!
    Цитата
  • Цитата
  • Цитата
  • Marochka:
    Куда скинуть логин и инвесторский пароль?.Сюда?
    Цитата
  • Marochka:
    Админы форума не могут мне одобрить учётную запись.Уже задолбало ждать!И из-за этого я не могу разместить свой логин и пароль на ветке Логин 501869 Пароль инвестора 1GRD2aEOCg
    Цитата
  • Цитата
  • NSerega:
    Marochka сказал(а):
    Админы форума не могут мне одобрить учётную запись.Уже задолбало ждать!И из-за этого я не могу разместить свой логин и пароль на ветке Логин 501869 Пароль инвестора 1GRD2aEOCg
    Задолбало ждать? Если бы вы меньше пользовались анонимными прокси, то и не заносило бы вас в черный список, и не пришлось бы ждать одобрения учетной записи админами. Пока не зашли из под реального ip, вас бы вряд ли одобрили.
    Цитата
  • Александр_рагу:
    админушки подскажите , я задал вопрос на форуме касательно работы дц , но мой вопрос еще не прошел проверку модерации , вопрос задан 10ч назад . Верно ли я понял , что вопрос на рассмотрении , но как долго он будет на рассмотрении , да и вообще как я холоп посмел что ли бо написать :) .
    Цитата
  • kit888:
    Ленивые за зажрались) youtu.be/_7gxbkMs9DI
    Цитата
  • kit888:
    Почему человеку не помочь а?(Александр_рагу ) youtu.be/lmLpl7Oo93U
    Цитата
  • kit888:
    youtube.com/watch?v=IIIQwfzC0AM
    Цитата
    Верх