Торгуем онлайн.

Ladyfire

VIP-участник
леди надеюсь вы не встряли с фунтом

Вчерашний ордер закрылся сегодня по тейку. Но сегодня решила еще раз купить, нарвалась на стоп. Но в целом по нему в плюсе осталась. Завтра будет видно что дальше делать. Утро вечера мудренее)).
 

djoker1965

Элитный участник
Вчерашний ордер закрылся сегодня по тейку. Но сегодня решила еще раз купить, нарвалась на стоп. Но в целом по нему в плюсе осталась. Завтра будет видно что дальше делать. Утро вечера мудренее)).
ну и всё нармально без лосей не обойтись а я вот без стопов работаю ну если ток без убыток
 

djoker1965

Элитный участник
всех с днем России ура-а-а. я готов к труду и обороне . а как вам такой сценарий

Скриншот 12-06-2019 201121.jpg
 

djoker1965

Элитный участник
Ниче не понимаю в твоих бабочках, но красиво!)
там не бабочки синяя возможная акула акула и красная возможная бабочка, а бабочка взмахом волшебной палочьки превращаеться превращаеться в возможного краба во что я не верю но всё может быть ))))))
 

Voldemar369

VIP-участник
а по фунту такой картинки нема ?
Вот синий уровень, от которого пошли на север. По идее мы его тестим снизу. Но еще ничего не произошло. Так просто его не отдадут, поэтому сам вышел с шорта, не смотря, шо вилка униз недобита и тебе советовал. Вилки все те же, только красная от м5.333367
 

Voldemar369

VIP-участник
То же самое, но шоб было видно диапазон. Куда выйдет, тот и победил...)))333369
 

sergei lys

Элитный участник
По канадцу попробуем дотянуть до 50 фибо :giggle:а там по тренду
 

Вложения

  • USDCADH4.png
    USDCADH4.png
    35,7 КБ · Просмотры: 39

Voldemar369

VIP-участник
Може тебе интересно за дневку посмотреть...Не пугайся тока, это еще не скоро...333373
 

djoker1965

Элитный участник
Вот синий уровень, от которого пошли на север. По идее мы его тестим снизу. Но еще ничего не произошло. Так просто его не отдадут, поэтому сам вышел с шорта, не смотря, шо вилка униз недобита и тебе советовал. Вилки все те же, только красная от м5.
уговорил закрыл завтро будет день будет пища хотя мне кажэться что мы дальше униз полетим
 

Voldemar369

VIP-участник
уговорил закрыл завтро будет день будет пища хотя мне кажэться что мы дальше униз полетим
Джокер, самое главное для трейдера - посылать всех с их мнениями!))) Твои деньги - твои правила! Никого никогда не слушай!
 
Верх