Торгуем онлайн.

Иллюзионист

Бывалый.
Походу арабы захватили. :devilish:Сколько не связывался операторы в хеджабе.
Я с ними общался, ответили, что типа зачистки происходит, чистят не активные акаунты.
As for current information it is just for inactive client. The account will be terminated if it is inactive.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я с ними общался, ответили, что типа зачистки происходит, чистят не активные акаунты.
As for current information it is just for inactive client. The account will be terminated if it is inactive.
Было такое. Я счет открыл, но бабки не завел, еще до отпуска. Зашел в кабинет, счет заблокирован. Разблокировал. Шоб деньги завести, без верификации не дают. Отослал сканы, вот и ответ... 90 дней прошло с момента открытия счета. И шо делать? Побираться...)))
 

Иллюзионист

Бывалый.
Было такое. Я счет открыл, но бабки не завел, еще до отпуска. Зашел в кабинет, счет заблокирован. Разблокировал. Шоб деньги завести, без верификации не дают. Отослал сканы, вот и ответ... 90 дней прошло с момента открытия счета. И шо делать? Побираться...)))
В кабинете открой новый.
 

Artem2018

Местный знаток
Слышал про скрипт, новости ловить сразу двумя отложенными, вот только не помню где. Есть ли у кого такой или это фантастика?:rolleyes: Если есть поделитесь пожалуйста!

За скрипт не скажу, а советник такой есть, и не один:
 

Voldemar369

VIP-участник
Согласен, у меня там тоже ордера зависли :) А если еще выше пойдет, то и депо попрощаюсь наверное...
Так дай сам себе по первое число...Ты чего ждешь? Чуда? Да в этой системе переобуваться надо на уровне инстинкта!)
 

Artem2018

Местный знаток
Так дай сам себе по первое число...Ты чего ждешь? Чуда? Да в этой системе переобуваться надо на уровне инстинкта!)

Уже год не могу справиться: выставляю ордера - бай на верхах, селл в низах :)

Артем, я думаю шо это как всегда вышибание шортистов.

На евре не угадать, куда пойдет, но в селл она идет гораздо чаще, насколько я график изучил.
 

Voldemar369

VIP-участник
Уже год не могу справиться: выставляю ордера - бай на верхах, селл в низах :)
У всех так было! Ну год - то зашквар...


На евре не угадать, куда пойдет, но в селл она идет гораздо чаще, насколько я график изучил.
Я давно не гадаю. Конец цикла на старшем, ищу вход. Чем старше, тем вход надежнее. И никаких стопов! при входе все видно где пора переворачиваться. И нечего тут себе выдумывать! Встреваю, когда попаду во флэт.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Благодарю что и кто подсказал ) Вывод один , надо новый комп = !
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Уже год не могу справиться: выставляю ордера - бай на верхах, селл в низах
могу тебе на счёт поставить своего Филина на месяц бесплатно,что бы ты хоть отдохнул мыслями и привёл их в порядок))
если возникнет конечно,такое желание.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Прикол в том что хочу автоматизировать ;) в реал тайме на данный момент + 200 %
 
Верх