Торгуем онлайн.

Slavyan2777

Элитный участник
Дело не в пунктах, в разводе и от границ которые у меня на картинке, в принципе можно работать, но это 30 п и ловить такие флеты не айс
 

Voldemar369

VIP-участник
Дело не в пунктах, в разводе и от границ которые у меня на картинке, в принципе можно работать, но это 30 п и ловить такие флеты не айс
Я посмотрел конешне...Тока видимо ты сузил график. Мне 30п - это движение. Ну, как унутре дня торгую...А так, повторюсь, выход вверх на добой и разворот от 1,146 примерно.
 

NewiDimka

Активный участник
кидай скрин , ювелирный 5 ++
Лимитку я чуть выше передвинул после утреннего сообщения, ну и еще одну добавил, а пятерок не надо, лучше еврик чуть ниже подтолкните))
 

Вложения

  • EURUSD.jpg
    EURUSD.jpg
    266,6 КБ · Просмотры: 27

Slavyan2777

Элитный участник
Я посмотрел конешне...Тока видимо ты сузил график. Мне 30п - это движение. Ну, как унутре дня торгую...А так, повторюсь, выход вверх на добой и разворот от 1,146 примерно.
Вольдемар, я смотрю график только в таких форматах
 

Вложения

  • Еврена.png
    Еврена.png
    19,9 КБ · Просмотры: 25
  • Канад.png
    Канад.png
    22,2 КБ · Просмотры: 25
  • Фунт 27.06.png
    Фунт 27.06.png
    22 КБ · Просмотры: 19

NewiDimka

Активный участник
года три назад пробовал около года тогда торговал, не слился но и не сильно в плюсе был, ну и сейчас пол года где то уже
 

Voldemar369

VIP-участник
года три назад пробовал около года тогда торговал, не слился но и не сильно в плюсе был, ну и сейчас пол года где то уже
Просто я за то, что только одна зона в районе 1,1379 отмечена правильно. Не критикую, ибо каждому свое...Може у тебя своя система...
 

NewiDimka

Активный участник
Ну примерно понятно, набор клиентов -перезаход -часть клиентов минус - импульс - перезаход и остальные клиенты минус, набор следующих, ну и т.д. На скрине как я понял цена сейчас наберет шортистов и сходит на 136,8, а потом вниз, либо... Ну я не художник я так вижу :cool:
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну примерно понятно, набор клиентов -перезаход -часть клиентов минус - импульс - перезаход и остальные клиенты минус, набор следующих, ну и т.д. На скрине как я понял цена сейчас наберет шортистов и сходит на 136,8, а потом вниз, либо... Ну я не художник я так вижу :cool:
Ну я смотрю по другому. Зона, выход, ритест.
 

NewiDimka

Активный участник
ну если такие картинки рисовать, то евра вверх собирается....
 

Lexxodessa

Гуру форума
Народ прив , неделя тупо в пустую (( делал ставку на ерика а она ска флетует , остальные пары в просадке ((
 
Верх