Торгуем онлайн.

martinluter2014

Гуру форума
У меня так же пока 1.5890-1.5857 оттуда покупки, но я уже купил с текущих на небольшой откат
 

Voldemar369

VIP-участник
У меня так же пока 1.5890-1.5857 оттуда покупки, но я уже купил с текущих на небольшой откат
Повторюсь, что я не знаю как эта фигня ходит, я никогда это не торговал и врятли стану.) Открыл по просьбе.
 

NewiDimka

Активный участник
Только на кортке, когда поскальпить есть желание, ну или денег много и девать некуда))
 

djoker1965

Элитный участник
djoker1965 как строить -ты понял правильно. Только теперь просто нужно в свободное время отмотать историю и рисовать, рисовать, рисовать...)))
в выходные займусь посмотрел и тоже решил приткупить фунта тем более завтрашнии новости невозражают )

Скриншот 15-07-2019 221025.jpg
 

Voldemar369

VIP-участник
Есть еще такая фишка: ритест обычно приходит в середину от пробойной свечи. То есть видим пробойную свечу, следующая ритестит до середины пробойной и вот это точка входа, если светофор прохлопал...
 

Voldemar369

VIP-участник
Еще я всегда отмечаю как уровни начало и конец мощных одноцветных движений по телам.)
 

Voldemar369

VIP-участник
Всем этим геометриям есть простые объяснения. Ритест -всегда сбитие безубытков расслабленных попутчиков, то есть захват ликвидности, ну и все такое...Так что это не шаманство, а механика рынка.
 

dedel9012

Активный участник
Всем здравствуйте!

Кажется ЕВРА намылилась вниз немножко))
eurusd-m15.jpg
 
Верх