Торгуем онлайн.

Artem2018

Местный знаток
screenshot-2733.jpg


Евра, картина маслом :) Пробила свечкой все вчерашние уровни, тормознулась на красном - вчерашняя HIGH. Пробьет или откатится, вот в чем вопрос.
 

Sergey85

Прохиндей!
Всем привет! Ситуация по тестовой корзине на данный момент. Продолжаем Аншлаг с Дубовицкой.... :) Можно начинать хихикать! :) Кукурузник?! Заводи!!! :)
 

Вложения

  • Screenshot_560.png
    Screenshot_560.png
    63 КБ · Просмотры: 48

Sergey85

Прохиндей!
Какой соблазн nzdusd прикупить, но не буду. Н4 еще не выдохся... подожду... Дальше херней пострадаю - корзину потестирую...
 

Sergey85

Прохиндей!
Так я сразу предупредил, что это тест, а не система готовая, чтобы людей с мыслей правильных не сбивать!
 

Sergey85

Прохиндей!
Мне кажется или сейчас на usdchf н1 может начаться жесткая разводка и захотят посношать покупателей не спрашивая фамилии даже? Кто что думает?
 

Artem2018

Местный знаток
Всем привет! Ситуация по тестовой корзине на данный момент. Продолжаем Аншлаг с Дубовицкой.... :) Можно начинать хихикать! :) Кукурузник?! Заводи!!! :)

Я немножко упустил - а по каким принципам выставляются ордера в корзине? По индикаторам каким-то?

Я тоже когда-то таким баловался, на пачке валют выставлял ордера и ждал у моря погоды :) Если не угадать с направлением, убивался минусом любой плюс...
 

IRIP

VIP-участник

я так и не понял, что Вы тестировали... Если вот тот индюк сверху, который кажет "это вверх", "это вниз"...
то оно в большинстве случаев - обычное МА

** нет простых систем...

А если и есть - то они сразу же затираются или не замечаются...
 

кукурузник

VIP-участник
Скажи , а вот ты там накидываешь разномастные пары , ты типа спец в том как они ходят , себя ведут , на какие новости как реагируют , на каких уровнях объёмов начинают двигаться или разворачиваться ??? Или так от балды по прежнему ? , если так , то смешить будешь ещё долго честной народ ! :ROFLMAO: :D;)
 

Artem2018

Местный знаток
По нескольким индикаторам тестю. Пока рано говорить о правильности подхода... системе тестовой сутки всего...

Да, любой системе надо минимум неделю. Чтобы и флет проверить и тренд безоткатный.
 

Sergey85

Прохиндей!
кукурузник
В тестовой от балды по индюшкам c оглядкой на н4
В корзине без теста:
Смотрю:
1) GBPxxx xxxGBP (EURGBP)
2) USDxxx xxxUSD для меня лучший вариант
3) присматриваюсь к NZDxxx xxxNZD
4) Что с джапаем делать не знаю... Тут пары только типа xxxjpy...
На самой опаздывающей паре ищу вход в догонку к остальным из группы. примерно так...
 
Верх