Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
это наверно на бирже ? форексники удавятся . если депозит с 1000 стал 15000 , найдут мильён нарушений и урежут , знаю по опыту
Нет - на форексе. Для этого и нужны были помошники. Они в принципе слабо шарили, просто по команде нажимали кнопки. Но дисциплина была железная. И да, иногда с выводом были проблеммы, но там особый спектакль разыгрывался.)
 

IRIP

VIP-участник
форексники удавятся . если депозит с 1000 стал 15000 , найдут мильён нарушений и урежут , знаю по опыту

чтобы такого не было - нужно не повышать депозит.
Сам вдумайся, что пишешь!
Заработал - выведи.
Заработал - выведи.
Так, чтобы депозит рос (прибавлялся) не более 5% в год...
 

кукурузник

VIP-участник
есть прога платная , по абонентской плате , называется примерно форекскиллер чтоль , я в юности пользовался , работает отлично , перед новостями заряжаешься она сама всё делает , так вот и команды не надо ничего не надо , штука блеск !, хоть на весь депо заряди , прибыль мгоновенная ! , только больше на новостях тебе будет плагин стоять , с приличной такой задержкой , и деньги с первого раза тож обрежут потом , так что пройдено всё уже !
 

кукурузник

VIP-участник
Так, чтобы депозит рос (прибавлялся) не более 5% в год.
нет , я пишу конкретно , если депозит за месяц вырос до 12000 с тысячи например , будут проблемы , всегда так было у меня , нельзя светиться , брать надо по немногу в месяц ,
 

Voldemar369

VIP-участник
Шоб его налоговики не мучали, он сам пошел в налоговую. Представь лица наголовиков, когда он сказал, что хочет заплатить подоходный налог 60 000 баксов(в эквиваленте конечно).)))
 

IRIP

VIP-участник
нет , я пишу конкретно , если депозит за месяц вырос до 12000 с тысячи например

это идиотизм, извините
если ты заработал сегодня - выведи 50-75% заработанного
25% оставь на счету на развитие
и депозит будет расти
и прибыль выводиться
 

IRIP

VIP-участник
Шоб его налоговики не мучали, он сам пошел в налоговую. Представь лица наголовиков, когда он сказал, что хочет заплатить подоходный налог 60 000 баксов(в эквиваленте конечно).)))

это тоже из разряда...
в Украине нельзя заниматься подобной деятельностью... в России тоже.
Если бы он пришел, и сказал, что "заработал"
ему бы впаяли не только незаконное занятие предпренимателькой деятельностью
но и срок, за валютные спекуляции.
 

кукурузник

VIP-участник
25% оставь на счету на развитие
ну вот сколько и какие суммы ты забирал и как часто ?
стоит тебе забрать три дня вподряд по 500 баксов , и ты в чёрном списке , уж по себе знаю , плагин тебе обеспечен будет.
повторюсь ещё раз , брать надо по немного в месяц !
 

Voldemar369

VIP-участник
это тоже из разряда...
в Украине нельзя заниматься подобной деятельностью... в России тоже.
Если бы он пришел, и сказал, что "заработал"
ему бы впаяли не только незаконное занятие предпренимателькой деятельностью
но и срок, за валютные спекуляции.
Есть еще одна чудесная страна...)))
 

Sergey85

Прохиндей!
Voldemar369
мое мнение: гэп на низы в понедельник.
Я в фундаменте не шарю. Просто замечал, что важные новости на выходных как раз играют против движения обычно...
 

Voldemar369

VIP-участник
это идиотизм, извините
если ты заработал сегодня - выведи 50-75% заработанного
25% оставь на счету на развитие
и депозит будет расти
и прибыль выводиться
Я беру себе за правило выводить каждую неделю. Даже минимальный плюс.
 

Artem2018

Местный знаток
Проблема в том, шо потом практически невозможно угадать движение. Я так сливал тоже. Невозможно, потому как ты уже тильта схватил, а не схватить невозможно.

Интересно, не слышал раньше этот термин.

(англ. Tilt) - состояние игрока в покер, вызванное сильными эмоциями от выигрышей или проигрышей, при котором он играет в не свойственном ему стиле и начинает допускать много ошибок в игре. Тильт считается главным врагом игрока, поэтому существует много психо-тренингов и упражнений, целью которых является улучшение самоконтроля и психологическая борьба с тильтом.

Тильт иногда можно выявить по изменениям состояния организма: "мутная" голова (как при небольшом алкогольном опьянении) , учащенный пульс, дрожь в руках.


Всё точно :) Значит, форекс - азартная игра, как ни крути.
 

IRIP

VIP-участник
ну вот сколько и какие суммы ты забирал и как часто ?

слушай, это закрытая информация
скажу только, когда за несколько недель поднял 5К еще в в начале 2012+
было крайне сложно их вывести... чего только не предпринималось ..
сейчас уже в другой стране, так что рассказывать можно об этом не сильно вдаваясь в подробности
это не тема данного треда
 

Voldemar369

VIP-участник
Говорят, что в банках контроль настроен по такому алгоритму. В одно время, круглая сумма и больше 200 баксов трансакции.
 

IRIP

VIP-участник
Говорят, что в банках контроль настроен по такому алгоритму. В одно время, круглая сумма и больше 200 баксов трансакции.

В разных странах по разному. Но в банки соваться вообще не лучшая затея... это мрак...
Если вы думаете, что люди выводят деньги на банковский счет... ... ... .... ..................... 0_о

жжжжеееессстьь.....
 
Верх