Торгуем онлайн.

Artem2018

Местный знаток
Не попрет. Фора - это такая же работа как и свиноводство, или строительство или водителем такси, или бухгалтером...
разницы - никакой, по сути нет.

Скучно... Это не для меня. Для меня форекс - игра :) Если я научусь зарабатывать стабильно, может и разонравиться... Пришел, поставил, получил. Как зарплата - хорошо, как игра - так себе :)
 

сергей1131

VIP-участник
Скучно... Это не для меня. Для меня форекс - игра :) Если я научусь зарабатывать стабильно, может и разонравиться... Пришел, поставил, получил. Как зарплата - хорошо, как игра - так себе :)
Попроси Всевышнего, что-бы дал хорошего пенделя твоему ангелу-спасителю. Поможет.
 

djoker1965

Элитный участник
тоже не особо вериться хотя по неделе далеко еще до верха но корекция то должна быть вот и сижу в раздумях
Скриншот 26-08-2019 113215.jpg
 

IRIP

VIP-участник
это все пилилось для проверки "работоспособности" уровней - и это - доказало - уровни (внутренние) не работают
 

Artem2018

Местный знаток
screenshot-2760.jpg


Судя по индикатору циклов, падение остановится и пойдет вверх. Одну пятничную свечу закрыли, надеюсь на вторую не пойдет.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Скучно... Это не для меня. Для меня форекс - игра
Играясь,проигрывает свыше 90% игроков...Любое денежное зарабатывание-это работа ;)
Т
Пришел, поставил, получил.
так не бывает))
Как зарплата - хорошо, как игра - так себе
Поменьше играться,побольше зарплата будет)
 

IRIP

VIP-участник
Поменьше играться,побольше зарплата будет)

с позволения, добавил бы - игра в реальной жизни - с детьми, с семьей, отдых - гораздо привлекательнее, когда зарабатываешь и можешь позволить себе отдыхать
 
Верх