Торгуем онлайн.

Sergey85

Прохиндей!
Не должны сломаться... ПО м1 бывает поймаешь там минус 300 пипсов... Но в течении часа отбиваешь убыток и берешь столько же бывает...
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
По корзине:
Скоро старт!!! Уже вот-вот...
У тебя по твоему индику GBP/JPY покупать самый лучший вариант. Этой стратегии сто лет в обед и индикатору этому столько же - Восток называется, строиться в виде таблицы индекса каждой валюты по отношению к индексу другой. Выбираешь самые пиковые значения плюсовые и минусовые - индекс фунта у тебя сейчас 7088 а Йена -3726 Значит GBP/JPYв длинную.
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
У тебя по твоему индику GBP/JPY покупать самый лучший вариант. Этой стратегии сто лет в обед и индикатору этому столько же - Восток называется
Знаю! :) У меня чуть другой подход к востоку. По нему ловлю отстающие пары для входа. Потом, как Вы написали, самые лучшие варианты... ими сопровождаю еще входами...
Сила валют - для меня недавнее открытие... И весьма успешное. я даже свечки с графика убрал, чтобы не мешали и не вводили в заблуждение... :)
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Знаю! :) У меня чуть другой подход к востоку. По нему ловлю отстающие пары для входа. Потом, как Вы написали, самые лучшие варианты... ими сопровождаю еще входами...
Сила валют - для меня недавнее открытие... И весьма успешное. я даже свечки с графика убрал, чтобы не мешали и не вводили в заблуждение... :)
Ты хоть знаешь на чём он основан? Он по большому счёту не несёт абсолютно никакой полезной информации.Просто выдирает валюту из валютной пары и берётся машка в которой ты задаёшь период, если цена пары выше машки рассчитывается разница к первой валюте в паре и ко второй валюте в этой же паре. Если цена ниже машки то наоборот, а затем записывается итоговая сумма к валютам. Теперь простой вопрос??? Такой откровенно говоря бред говорит о силе валюты?????
 

Sergey85

Прохиндей!
Insider~
Возможно я неправильно выразился о силе валюты. Знаю, что там маша. В совокупе мне все нравится!!!
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Ошибочка... GBPjpy пойдет в селл
Вот видишь ты даже пользоваться им не умеешь!!! Он кажет тебе на данном этапе что фунт сильная валюта из всех там представленных, а йена самая слабая. Так куда пойдёт по его расчётам? В валютной паре GBP/JPY фунт является БАЗОВОЙ, а не КОТИРУЕМОЙ валютой!!!
 

IRIP

VIP-участник
IRIP
Насмотрелся на Ваш М1... Думаю ну как так?! А оказывается возможно!!! Вчера беспонтовый день по скальпу провел... + 400 рублей... Думал что-то менять... И вот получился скальп м1... полный драйв!!! :)

У меня что-то не так было на графиках?
 

IRIP

VIP-участник
Всё так! Просто М1 избегал раньше... А Вы заставили к ним присмотреться... :)

все движение зарождается в тиках
М1, М5 и т.д. - это в метратрейдере сделали, для удобства отображения...
чтобы народу проще понимать было все процессы
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Надо на него смотреть "изподвыподверта"
Индексы рассчитываются из реальной стоимости активов в моменте. Он же рассчитывает параметр корреляции валюты ОТНОСИТЕЛЬНО параметра корреляции других валют.
И что? Точки входа то еще нет...
Cоветую для начала разобраться тебе в этом вопросе. Никакого сравнения с корзиной валют там нет. И складываются абсолютно не складываемые единицы. Если это хотя бы было приведено к одной системе единиц - абстрактной валюте что бы получитьтаким образом коэффициент который таким образом можно складывать. А здесь суммируется всё подряд. Что бы что то с чем то сравнивать надо это привести к одной системе. Тут же сравнивается хлеб с картошкой и бензином.
 

Sergey85

Прохиндей!
Insider~
Вот живой пример взгляда наизнанку... Все по аллигатору при пересечении покупают?! А я от определенной точки накидываю сетку на продажу....
В этом индикаторе тоже машки как и в аллигаторе. И тоже смотрю на него немного с изнаночной стороны....
 

Вложения

  • Screenshot_150.png
    Screenshot_150.png
    61,2 КБ · Просмотры: 54
  • Screenshot_151.png
    Screenshot_151.png
    43,6 КБ · Просмотры: 54

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Insider~
Вот живой пример взгляда наизнанку... Все по аллигатору при пересечении покупают?! А я от определенной точки накидываю сетку на продажу....
В этом индикаторе тоже машки как и в аллигаторе. И тоже смотрю на него немного с изнаночной стороны....
Не хочу вступать далее с тобой в полемику, я вижу ты много не понимаешь... Торгуй как тебе угодно. Нихуя не понял но очень интересно. Мы не знаем что это такое .
 
Верх