Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ага. Просадка с 70% до 90 поднялась ... :( Скоро встреча с колямбой
не на том тф сидишь...
смотри на старший тф,а по своему мелкому тф,стрелочкам заходи в сторону тренда...
а ты всё подряд,как я понял.
 

funny59

Гуру форума
не на том тф сидишь...
смотри на старший тф,а по своему мелкому тф,стрелочкам заходи в сторону тренда...
а ты всё подряд,как я понял.
Да не. Рассказывал ранее. В начале сентября бухал и по пьяни полез, стоп не поставил, а потом уже поздно было закрывать (жадный я) и открыл несколько лотов и до сих пор пересиживаю. Вот по ним и проблема. Правда это у меня прибыль. Я на недавно значительную часть депо вывел - также ранее говорил.
Всё пучком! :)

P.S. Ну конечно не лотов, а 0.01
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
не на том тф сидишь...
смотри на старший тф,а по своему мелкому тф,стрелочкам заходи в сторону тренда...
а ты всё подряд,как я понял.
Прибор по которому торгую - это тест. Сегодня последний день его тестирования. По итогу хочу все свои прогнозы (ну те которые постил) проверить и понять потенциал - ну по первым впечатлениям очень даже хорошо! Только сегодня (сколько я там прогнозов сделал 10-15) всего 3 или 4 ошибочных было - как-то так! И это всё можно проверить Вам всем самим - я ничего не скрываю!
 

funny59

Гуру форума
1570117266064.png
Я как раз с работы вышел, а телефоне "прибора" нет ... :)
История повторилась ... :)
 
Последнее редактирование:

AGNER

Активный участник
вот зараза, взял и анти сигнал нарисовал,
с другой стороны это говорит о продолжении снижения
EURUSDDaily.png
 

AGNER

Активный участник
Золото перевернулось и просится вверх.
Кто продавал по моему сигналу, то +180 пипсов
мля золото, всё правильно сделано и в рамках своих, если сейчас не развернётся , я погорел, и крупно.
но такое бывает, чё с ума сходить
 

funny59

Гуру форума
Там кстати на фунте похоже светофор в бай. Второй ретест ... Вроде так по Мясу называется ... Видите научился немного.
 

AGNER

Активный участник
киви пол пути прошли, не кто не покупал кроме меня?
а зря, в кроткосрочной самое что не наесть
люблю киви, что интересно, он если показал сигнал , туда или сюда, отрабатывает в 90%.
NZDUSDH1.png
 
Верх