Торгуем онлайн.

Ротан Мардарий

Местный знаток
Голосование вроде намечается на выходные. Вот там капут будет понедельник, если оставим...
а чего сразу капут? единственный вариант действительно сильных движений - это если вдруг договор ратифицируют, тогда кабель чесанёт в светлые дали

но скорее всего не ратифицируют, что всеми ожидаемо, ну упадёт чуток, не больше двух фигур, я думаю
 

IRIP

VIP-участник
а чего сразу капут? единственный вариант действительно сильных движений - это если вдруг договор ратифицируют, тогда кабель чесанёт в светлые дали

но скорее всего не ратифицируют, что всеми ожидаемо, ну упадёт чуток, не больше двух фигур, я думаю

ждем 18 часов вечера =)
 

Voldemar369

VIP-участник
я за укрепление бакса)
Таки седня весь день эту тварь пасу!!! Хочу покаяцца...То пел за 1,1153..., то за то, шо ни в коем уверх не пойдет!))) Нам дадут седня 20п униз и таки будут выносить моск весь вечер!)))
 

martinluter2014

Гуру форума
Таки седня весь день эту тварь пасу!!! Хочу покаяцца...То пел за 1,1153..., то за то, шо ни в коем уверх не пойдет!))) Нам дадут седня 20п униз и таки будут выносить моск весь вечер!)))
если дадут 20 пипс и то результат) остальное можно в понедльник додать)
 

сергей1131

VIP-участник
Такое чуйство, что депутаты руководствуются трендюхами. Шас , по идее, потопнут навоз и аудя. Думаю евро-ауд можно брать.
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2019-10-18_18-20-43.162.jpg
    Сохраненное изображение 2019-10-18_18-20-43.162.jpg
    330,9 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:
Верх