Торгуем онлайн.

Lexxodessa

Гуру форума
Обычно разворот неделя или две , это так в среднем ,а здесь за 2 дня такие движения )
Вот и думаю , а что будет дальше ))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А кажись его уже распродали. Легкого пенделя- и покатится колбаской.
на пол фиги сходит за стопами,даст пенделя кому то,а утром на юга откатит...
Хотя может и заснёт кабель в азию...
 

сергей1131

VIP-участник
Обычно разворот неделя или две , это так в среднем ,а здесь за 2 дня такие движения )
Вот и думаю , а что будет дальше ))
Ты видишь, желтый ушел из семьи. Плохая примета. Да
 

Вложения

  • сиротка.png
    сиротка.png
    143,4 КБ · Просмотры: 39

сергей1131

VIP-участник
Уходил, и возвращался. Но на этот раз двери не открыли. И ни какого лукавства.
 

Вложения

  • не пустили..png
    не пустили..png
    117,8 КБ · Просмотры: 27

sergei lys

Гуру форума
залокировал канаду до 1.3420
 

Вложения

  • USDCADDaily.png
    USDCADDaily.png
    37,2 КБ · Просмотры: 16

сергей1131

VIP-участник
Смущают меня Геша канадские клюшки, что торчат за сереньким заборчиком. И который день играют как в былые времена против Тихонова. Что подумаешь?
 

Вложения

  • цска.png
    цска.png
    126,4 КБ · Просмотры: 21

Crosh

Элитный участник
Всем доброй ночи. На ночь решил продать фунтяку на 30 п вниз. Надеюсь скоректнется
 

сергей1131

VIP-участник
Думаю Серега, что покупать запоздно, и лучше поспать. На часах 21-55. все зарыл окромя кабеля и ауди. До завтра.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Смущают меня Геша канадские клюшки, что торчат за сереньким заборчиком. И который день играют как в былые времена против Тихонова. Что подумаешь?
Доброго дня и 🤑 всем!!!
Серёг,глядя на канадца,я не могу его спрогнозировать на данный момент.
две недели он во флете в диапазоне 60п,а до этого ,больше недели так же был в похожей ситуации,только ниже ценой)
Одно ясно,что до тех канадских клюшек на севере не даёт пройти цене,бетон,твой серенький заборчик.
канадца для торговли ,пока не рассматриваю,он не понятен и нет у него максимума и минимума
как говорится-"ни к селу ни к городу",да и долгов маркерных нет,тем более пас...
Есть более выгодные инструменты на данный момент,вот их и стараюсь зацепить за крючок))
 

сергей1131

VIP-участник
Спасибо Геша. Канадца тоже стараюсь не практиковать, а использовать как индюк. С утра продажа кабеля и ауди, покупка Д-йе.
 

сергей1131

VIP-участник
С навозом поддержу но попозжее. А как обращаться к тебе на славянский манер, мил человек?
 
Верх