Торгуем онлайн.

Ротан Мардарий

Местный знаток
Про фунт: взлетел после оглашения результатов экзит-полов, отдавших убедительную победу Джонсону

к настоящему моменту официальный подсчет близок к завершению, осталось всего 8 округов из 650 и результат ясен, Джонсон действительно победил с комфортным большинством в парламенте (на 26 мест больше, чем половина - к настоящему моменту)

казалось бы фунту дорога вверх до небес - но есть существенная ложка дёгтя в этой бочке мёда для фунта: шотландская SNP набрала на 37% больше мест, чем раньше, собрала 48 из 59 мест в Шотландии, и её шансы на проведение повторного референдума о выходе из Великобритании теперь значительно усилились, к тому же шотландцы оскорблены - они подавляющим большинством голосов голосовали против выхода из ЕС и теперь происходит выход против их воли, так что на повторном референдуме могут и проголосовать за выход...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Инсайдер ещё позавчера говорил что фунт будет 1.35
ну а как иначе могло быть в бычьей третьей самой длиной волне?
цена и выше будет,так как пятая выше третьей)
надо только определиться,цена дальше пойдёт или коррекция случится в четвёртой волне?
 

ikaika

Гуру форума
ну а как иначе могло быть в бычьей третьей самой длиной волне?
цена и выше будет,так как пятая выше третьей)
надо только определиться,цена дальше пойдёт или коррекция случится в четвёртой волне?
так пятой может и не быть :D
 

Artem2018

Местный знаток
Когда думаешь, что изучил форекс и поймал старика Доу Джонса за бороду, приходит пятница 13 :)

у кого то депо растворились,на долго запомнят этот день(

Это всего лишь очередной слив депозита, который принес новые уроки. Например, я понял, что на ночь надо удалять тейки-стопы. Если б я это сделал, депо был бы жив.

Но в этом году - ни цента на депозит :) В демке буду делать работу над ошибками.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Например, я понял, что на ночь надо удалять тейки-стопы. Если б я это сделал, депо был бы жив.
а я понял что стопы обязательно нужны...
потерять 5-10% по стопу,не значит потерять весь депозит...
В демке буду делать работу над ошибками.
а зачем делать работу над ошибками,если ошибки просто не надо повторять?!
ошибки как раз заключаются в том,что без стопов или без соблюдения ММ и жадность,не желая потерять,закрыть убытки,надеется на авось,пронесёт...
 

funny59

Гуру форума
а я понял что стопы обязательно нужны...
потерять 5-10% по стопу,не значит потерять весь депозит...
Это вопрос психологии ... Если у тебя депо на 3к$, то естественно ты будешь ставить стоп, чтобы по стоп-ауту не вылететь, а если у тебя всего 20$ - то их не жалко, а если угадаешь, то эти 20 могут за ночь превратиться в 200, а то и в 400$ ...
Я даже где-то такую тактику встречал - и как-то реализовывал на спор технологию обыгрыша 999dice:
1) закидываешь на счёт 1$ и запускаешь алгоритм
2) слил - новый закинул, поднял 5000% - стоп.
Эта шляпа в моменте очень хорошо поднимает, но на длительном промежутке слив всё равно происходит. Технология генерации выигрышной комбинации представляет из себя белый шум, но нейросеть может через некоторое время работы начать предсказывать в 55%, потом в 60%, но выше 65-70% не было.
С той стороны баррикад (как я понял) тоже робот сидит, он смотрит кто и сколько выигрывает ... Как у кого-то начинается расти процент выигрышей, то меняется ключ генерации и всё заново ...
 
Верх