Торгуем онлайн.

Alchu

Местный знаток
Я много на каких форумах был и сижу до сих пор. Но, этот индивидуален! Тут можно увидеть и прочувствовать торговлю. Можно высказаться и получить ... за это. Скажу Вам, что это не приятно очень. Можно тупо (как я среди недели делаю) черпать мнения людей о движении в рынке. И мне это помогает саморазвиться! Думаю, что и у всех Вас так же всё происходит...
 
Последнее редактирование модератором:

IRIP

VIP-участник
это не приятно очень

приятно, когда вопреки пилюлям - делаешь профит =)

черпать мнения людей о движении в рынке

однажды мудрец сказал - у тебя есть своя ТС?
О что это, спросил его?
Это Татьяна Сергеевна?
Нет, дурак! Это торговая стратегия!
Где ты точно знаешь условия при которых входишь в рынок
и условия при которых переводишь в безубыток
и условия, при которых входишь в другую сторону

о! Говорю! У меня есть такое
и, говорит, какой там профит фактор? А размер просадки?
говорю - 1.07
и 18
на что мне отвечают - иди и совершенствуй свою ТС-ку =)
доводи ПФ 6
Просадка 5-7 (лучше 3)
 

Voldemar369

VIP-участник
Я с Айрипом в корне несогласный, но за честность его- все забыл! А Татьяна Сергеевна у меня есть!))) Кукурузнику предлагаю не трогать Ганна! Корешь мой!))) Щас борщ поспеет, вот и Праздник отмечу!)
 

Alchu

Местный знаток
Я же говорю, что не приятно бывает!!! Просто не залазь в
Я с Айрипом в корне несогласный, но за честность его- все забыл! А Татьяна Сергеевна у меня есть!))) Кукурузнику предлагаю не трогать Ганна! Корешь мой!))) Щас борщ поспеет, вот и Праздник отмечу!)
Молодец Володя!!!! Ганн то при чём???
 
  • Sad
Реакции: IRIP

berk

Гуру форума
По EURUSD можно неплохо замутить сделку на продажу. Уровень расширения фибо 261,8 прошли. Направляемся к 423,8. Риски минимальные. Стоим на зоне по H4.
Screenshot_24.jpg
 
  • Like
Реакции: IRIP

juror

Гуру форума
Средний ход цены + НКЗ. Это мой взгляд на золото.
 

Вложения

  • XAUUSDm 2020.02.23 вс. 15.55.15.png
    XAUUSDm 2020.02.23 вс. 15.55.15.png
    76,6 КБ · Просмотры: 27

Voldemar369

VIP-участник
По EURUSD можно неплохо замутить сделку на продажу. Уровень расширения фибо 261,8 прошли. Направляемся к 423,8. Риски минимальные. Стоим на зоне по H4.
Посмотреть вложение 368082
Там импульс и уровень сломан... Расчитывать тока на коррекцию. Оно тебе надо? Поменялся тренд.
 

Alchu

Местный знаток
По смотрите на британца.
 

Вложения

  • Британец1.png
    Британец1.png
    68,4 КБ · Просмотры: 22

juror

Гуру форума
Евро жду к окончанию месяца 1.09140 . Это опять только моё мнение.
 

Вложения

  • EURUSDm 2020.02.23 вс. 16.08.32.png
    EURUSDm 2020.02.23 вс. 16.08.32.png
    104 КБ · Просмотры: 25

Alchu

Местный знаток
Андей что там может ещё произойти? И совсем не согласен с Володей, что на данный момент тренд лонговый.
 

berk

Гуру форума
Андей что там может ещё произойти? И совсем не согласен с Володей, что на данный момент тренд лонговый.
Да может у него в приоритете мелкие таймы. Я их практически полностью отбросил. На крупных видно лучше куда цена пойдет и время поразмыслить есть.. Надоела мышиная возня на 5 минутках :) В идеале набрать позиций на отбой.. и тащить их до последнего ))
 

Alchu

Местный знаток
По моему виденью месяц, неделя и день на юг показывают. От дня и ниже не совсем всё понятно конечно. В обще помню, что вчера скидывал предположения свои по британцу. Сейчас перекину. Может я чего то не понимаю?
 

Alchu

Местный знаток
Вот нашёл.
 

Вложения

  • Британец1.png
    Британец1.png
    68,4 КБ · Просмотры: 29

Alchu

Местный знаток
200 пунктов можно отработать. Ну, это если всё сойдётся.
 
Верх