Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
Из Российской Федерации в Великобританию в разгар экономического кризиса вывезли тонну золота на сумму более 2,3 млрд рублей. Ценный груз принадлежал частному лицу.

О вывозе из страны крупной партии золота широкой общественности вряд ли стало бы известно, если бы в аэропорту Шереметьево во время погрузки в самолет случайно не потеряли контейнер с двумя слитками желтого металла весом 25,5 кг и стоимостью почти 58 млн рублей.
 
Последнее редактирование:

djoker1965

Элитный участник
чет я про вилку саурона забывать стал)))) вольдемар я ничего не напутал???
 

Вложения

  • Скриншот 29-03-2020 235427.jpg
    Скриншот 29-03-2020 235427.jpg
    138 КБ · Просмотры: 29
  • Like
Реакции: IRIP

Шурик_76

Активный участник
Я поотмечал реакцию рынка на этих уровнях. То есть там продавали по рынку. А у тебя что?
А какую ценность это несет? Кто там продавал, те что на первой отмеченном тобою уровне даже без плеча уже потеряли свои депозиты. Те кто продавал на втором уровне сейчас в просадке на 50%, и как раз теперь будут принимать решения о спасания своего депозита, то-есть еще продавать чтобы усредняться и выйти хотя бы в нуле.... И это речь о тех дядьках кто имеет возможность торговать 1 к 1му. А те кто там продавал с плечом больше чем 1 к 1му их уже нет на рынке...
 

IRIP

VIP-участник
это данные с СМЕ и Опционного рынка

прям волшебную фразу сказал - после нее думают, что это "истина в последней инстанции...
типа данные оттуда - всё - самые точные...
и плевать, что эти данные
формируются людьми на основании обычного теханализа... 0_о
 

Шурик_76

Активный участник
прям волшебную фразу сказал - после нее думают, что это "истина в последней инстанции...
типа данные оттуда - всё - самые точные...
и плевать, что эти данные
формируются людьми на основании обычного теханализа... 0_о
Обьясни с какого тех анализа формируется Гарантийное обеспечения фьючерского контракта ну и соответственно непосредственно цена одного контракта( маржа)?
 

IRIP

VIP-участник
Обьясни с какого тех анализа формируется Гарантийное обеспечения фьючерского контракта ну и соответственно непосредственно цена одного контракта( маржа)?

какое, "это"
имеет отношение к этому:

По Фунту только такие мысли пока....
По Евро такие мысли...
 

Шурик_76

Активный участник
Я не утверждаю что это аксиома рынка, Valdemar369 спросил что за смешные уровни у меня на графике....
Я обьяснил...
 

сергей1131

VIP-участник
Доброго утра трудящимся и около их. Утро отзнаменовал покупкой д_йе, соблюдая все правила безопасного общения. Есть подозрения, что у европейцев продолжится опущение.? Кроме евро ауди.
 
Последнее редактирование:

berk

Гуру форума
Доброго утра трудящимся и около их. Утро отзнаменовал покупкой д_йе, соблюдая все правила безопасного общения. Есть подозрения, что у европейцев продолжится опущение.? Кроме евро ауди.
Доброго.. Сегодня действуем просто.. EURUSD sell.
Screenshot_6.jpg
 
Верх