Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
berk чёт ты не то принял... Лучше водки хряпни!) Хотя сверху не стоит...Эко тебя штырит...
 
  • Like
Реакции: IRIP

кукурузник

VIP-участник
мозг удесятерим. Выбираем пару. Допустим EURUSD. Предложения, скрин... Одно только - прогноз на неделю. Разберем вместе
Десять мозгов , три мозга в селл , четыре в бай , три флет !!!
Чё дальше делать ?
Или один мозг вилку вверх, второй мувинги вниз , у треьтего луна в марсе в бок флет, четвертый гана расшифровать не может, и так все десять мозгов.
Ну и задачи вы тут ставите !!!
Налил выпил закурил !
Screenshot_14.pngScreenshot_12.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Десять мозгов , три мозга в селл , четыре в бай , три флет !!!
Чё дальше делать ?
Или один мозг вилку вверх, второй мувинги вниз , у треьтего луна в марсе в бок флет, четвертый гана расшифровать не может, и так все десять мозгов.
Ну и задачи вы тут ставите !!!
Налил выпил закурил !
Посмотреть вложение 373901Посмотреть вложение 373902
А один продавашек с покупашками понаставил, объемы понатыкал, выпил и курит!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
И вот это шо...Нарушаем режим? Усе по домам должны сидеть! Или куркули, нихто не осмеливается мнение иметь за рынок на завтра?!)))
 
  • Wow
Реакции: IRIP

Voldemar369

VIP-участник
куда пошёл?!
вменяемые давно затарились на месяц вперёд ...
нехрен шастать по улицам! ))
Сто метров как собаке до магазина!))) Руки вымыл два раза как хирурги! Лекарство " добрый медведь". Очень хорошее.
 
  • Haha
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Сто метров как собаке до магазина!))) Руки вымыл два раза как хирурги! Лекарство " добрый медведь". Очень хорошее.

что за добрый медведь? у нас белый медведь (я только красное пью)!
но я за натурпродукт )
питны браги, перегонки... они надежнее ))
 

Voldemar369

VIP-участник
что за добрый медведь? у нас белый медведь (я только красное пью)!
но я за натурпродукт )
питны браги, перегонки... они надежнее ))
Исключительно стабильно отличного качества лекарство! Раньше в Магнитах продавалась, теперь в Пятёрочках. Рекомендую. Красное употребляю очень редко,да и люблю Изабеллу. Но редко теперь найти с истинным ароматом.
 

Voldemar369

VIP-участник
изабелла - это сорт винограда
я про пиво
в России вина нет хорошего - лучше уж самому из яблок сделать
чем пить магазинное
я говорил за пиво
Пива тоже нет к сожалению... Я как то раз сам хотел помыть бокал пивной(обычно жена моет посуду), так вот набрал воды...А там пены!!!!))) Так шо слишком много стирального порошка добавляют. Пиваса конечно тоже купил - CZ. Вина действительно нет. В Сочах что Изабелла, что любое другое - всё с одной бочки. Темрюк тоже не отличается качеством.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Voldemar369

VIP-участник
Так... Ценителей напитков тоже не наблюдается...))) То шо, за погоду поговорить?))) Лучше я на симуляторе поиграюсь.)
 
  • Haha
Реакции: IRIP

сергей1131

VIP-участник
Привет.Нет уверенности в йеноподьеме . Присмотрюсь-ка . Йену продал, кабель приобрел . Бдю.
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Теперь с плакатами.
 

Вложения

  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    71,1 КБ · Просмотры: 27
  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    67,7 КБ · Просмотры: 27
Верх