Торгуем онлайн.

A.S.V.

VIP-участник
Добрый день! Поделитесь пожалуйста индикатором который трендовые линии строит
Привет olgas555 :) индикатор, который вы увидели на скрине называется TrueTL. BUTTON
мне он понравился тем, что лёгким нажатием кнопки можно, либо скрывать - либо показывать, трендовые линии которые он рисует.
Индикатор выложил наш форумчанин Boris333 но должен обратить ваше внимание, что я солидарен с Boris333 в том, что предпочтение лучше отдать ручному построению трендовых линий
Скачать индикатор вы можете пройдя по ссылке ниже.
Хочу вас olgas555 предупредить, что ваши сообщения будут долго проходить модерацию пока ваш статус "прохожий" не поднимется.
Надеюсь, что это не будет преградой для дальнейшего нашего с вами плодотворного сотрудничества. 😇
(только сейчас заметил, что на скрине который вы указали, трендовые линии построены вручную и кнопочка другого индикатора.)
 
Последнее редактирование:

olgas555

Активный участник
Привет olgas555 :) индикатор, который вы увидели на скрине называется TrueTL. BUTTON
мне он понравился тем, что лёгким нажатием кнопки можно, либо скрывать - либо показывать, трендовые линии которые он рисует.
Индикатор выложил наш форумчанин Boris333 но должен обратить ваше внимание, что я солидарен с Boris333 в том, что предпочтение лучше отдать ручному построению трендовых линий
Скачать индикатор вы можете пройдя по ссылке ниже.
Хочу вас olgas555 предупредить, что ваши сообщения будут долго проходить модерацию пока ваш статус "прохожий" не поднимется.
Надеюсь, что это не будет преградой для дальнейшего нашего с вами плодотворного сотрудничества. 😇
(только сейчас заметил, что на скрине который вы указали, трендовые линии построены вручную и кнопочка другого индикатора.)
спасибо за ответ
 

Rotter

Активный участник
Купил фунта с малым риском на Н4
По доллару жду добой и выход
 

##Alex##

Элитный участник
Привет olgas555 :) индикатор, который вы увидели на скрине называется TrueTL. BUTTON
мне он понравился тем, что лёгким нажатием кнопки можно, либо скрывать - либо показывать, трендовые линии которые он рисует.
Индикатор выложил наш форумчанин Boris333 но должен обратить ваше внимание, что я солидарен с Boris333 в том, что предпочтение лучше отдать ручному построению трендовых линий
Скачать индикатор вы можете пройдя по ссылке ниже.
Хочу вас olgas555 предупредить, что ваши сообщения будут долго проходить модерацию пока ваш статус "прохожий" не поднимется.
Надеюсь, что это не будет преградой для дальнейшего нашего с вами плодотворного сотрудничества. 😇
(только сейчас заметил, что на скрине который вы указали, трендовые линии построены вручную и кнопочка другого индикатора.)


.... доброе утро..... а мне пожалуйста, индикатор, который находится в левом нижнем углу :cool:
 

##Alex##

Элитный участник
.... и так..... что мы делаем с золотом?..... где кукурузник со своим стаканом?

что мы делаем с Еврочкой девочкой стервочкой?..... ASV, что говорит тригонометрия?.... упадём её? :cool:
 

Rotter

Активный участник
MM По скрипту
 

Вложения

  • mmgbpaud.png
    mmgbpaud.png
    104 КБ · Просмотры: 42
  • Lot_Calc_v03_mod.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 15

Rotter

Активный участник
На мой взгляд доллар рано покупать . Недобой как бы видится , причём по многим парам . Хотя всё может быть могут и не добить.
 

A.S.V.

VIP-участник
.... и так..... что мы делаем с золотом?..... где кукурузник со своим стаканом?

что мы делаем с Еврочкой девочкой стервочкой?..... ASV, что говорит тригонометрия?.... упадём её? :cool:

Я со вчерашнего дня её роняю, есть желание присоединяйся, Еврочка будет рада :D
 

кукурузник

VIP-участник
где кукурузник со своим стаканом?
По евре писал вчера , набрали продажников ,
долго рожала , на 40 пипсов обновила макс и покатилась вниз
Евра после выхода объёма ещё сутки может вилять хвостом ,
я ещё толком не приспособился к ней , терпеть её ненавижу.
С золотом труба !
Объёмы ровные , раньше оно не замечало такие , а сейчас от мизера
может импульснуть .
Торговля галдой изменилась полностью.
Смогу ли привыкнуть к евре ?, фиг его знает.
А золото похоже теперь в этом ритме навсегда , и с его спредом тож.
:rolleyes:
 

Rotter

Активный участник
Спрашивали индикатор объёмов
 

Вложения

  • riv_ay-TPOChart.v102-6.rar
    849,5 КБ · Просмотры: 22
Верх