Торгуем онлайн.

StopLoss20

Активный участник
Удивительно. Но даже ложный пробой и линия на минутках отрабатывает некоторым ходом. Один недостаток. На минутках только пипсовать по этим отработкам. Вложение, евро.
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    45,4 КБ · Просмотры: 24

StopLoss20

Активный участник
Подыми золото. Или Я, приду

Любовь моя. Я, приду. Выше.
Или не мы.
Вот потому я золото и не торгую. Что оно может при неудачном заходе слить деп. Или вынести стоп... Да там сетап на откат вниз... Может дунуть вниз неплохо. А евро тогда, вверх. Торгую только евро. Фунт тоже бывает дурным. То вверх даст, то вниз...
 

angel999

Гуру форума
Вот потому я золото и не торгую. Что оно может при неудачном заходе слить деп. Или вынести стоп... Да там сетап на откат вниз... Может дунуть вниз неплохо. А евро тогда, вверх. Торгую только евро. Фунт тоже бывает дурным. То вверх даст, то вниз...
да не, золото самый техничный инструмент. Боишься за риски? тогда вот если на форексе рабочий лот 1,0, то на золоте 0,3. Будет один в один по прибыльности и риску в сравнение с тем же евро.
 

angel999

Гуру форума
так то золото в продажном коррекционом канале и падать ему на 1637, а при усиление тенденции на 1550
 

KOVIS

Активный участник
Всем привет. Сработал кабель сел-стоп на 1,2424, поджидаю на 1,2323. Бу 1,2422. Жду импульса к 17 часам. По стратеге разворот фунта на север к 15-18 мая.
 
Верх