Торгуем онлайн.

кукурузник

VIP-участник
Дяде Коле расскажешь за плечи!)))

Поверхностные знания тебя не красят !
ВИП форумчанин !
Ты б хоть почитывал книги !
Screenshot_8.png
Если ты соблюдаешь правила , и не превышаешь процентный размер оговоренный твоей кухней ,
то ни стоп аута ни маржин кола не будет !
и пох какое плечико !,про которое по факту 100 % трейдеров и знать не знают и не понимают !
 

Voldemar369

VIP-участник
Поверхностные знания тебя не красят !
ВИП форумчанин !
Ты б хоть почитывал книги !
Посмотреть вложение 382343
Если ты соблюдаешь правила , и не превышаешь процентный размер оговоренный твоей кухней ,
то ни стоп аута ни маржин кола не будет !
и пох какое плечико !,про которое по факту 100 % трейдеров и знать не знают и не понимают !
Я в этой херне ничего не понимаю. И не собираюсь даже разобраться! Я ж тебе говорил, шо не задавай мине вопросов! В рынке я не шарю!!!Вижу светофор и просто покупаю...1590089943650.png
 

martinluter2014

Гуру форума
Поверхностные знания тебя не красят !
ВИП форумчанин !
Ты б хоть почитывал книги !
Посмотреть вложение 382343
Если ты соблюдаешь правила , и не превышаешь процентный размер оговоренный твоей кухней ,
то ни стоп аута ни маржин кола не будет !
и пох какое плечико !,про которое по факту 100 % трейдеров и знать не знают и не понимают !
А я на даче был :) Че то спать захотелось:sleep:
 

angel999

Гуру форума
В рынке я не шарю!!
кстати, самая удобная позиция )))))) я тоже не шарю )))) растет покупаю, падает продаю. Ну как у тебя со светофорами ))))))))))
и всё гуд )))))))))
зато на рынок когда смотришь, всё кристально понятно всегда, что нужно делать, как это нужно делать и зачем это нужно. Никакой запары )))

раньше там че та думал, размышлял, а сейчас пох...
 

martinluter2014

Гуру форума
Волдемар у меня есть 1 индюк хороший на светофор смахивает зато авто паттерны 123 строит, искать не придется. В настройках можно тейки чтобы показывал примерные showtargets перевести в true
 

Вложения

  • INDYuK_123PatternsV6.ex4
    33,8 КБ · Просмотры: 16
  • INDYuK_123PatternsV6.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 16
  • 123 pattern.png
    123 pattern.png
    48 КБ · Просмотры: 56

##Alex##

Элитный участник
Да ну, зачем?
Мне в принципе без разницы :)
Я вот в местном пабе пивка попил, мммм вкусное, но не вштыривает
Что пил, что радио послушал :)
Но вкусное
Но не вштыривает
:):):)

...наверно, такое :p
 

Вложения

  • zero.JPG
    zero.JPG
    82,2 КБ · Просмотры: 9

Crosh

Элитный участник
кстати, самая удобная позиция )))))) я тоже не шарю )))) растет покупаю, падает продаю. Ну как у тебя со светофорами ))))))))))
и всё гуд )))))))))
зато на рынок когда смотришь, всё кристально понятно всегда, что нужно делать, как это нужно делать и зачем это нужно. Никакой запары )))

раньше там че та думал, размышлял, а сейчас пох...
Угу, главное вовремя определиться, когда актив падает и когда растёт на самом деле, а не ловит планктон чтоб схавать.
 

angel999

Гуру форума
Угу, главное вовремя определиться, когда актив падает и когда растёт на самом деле, а не ловит планктон чтоб схавать.
конечно, не все работает как хочется )))) и тогда просто получаешь стоп ))
но ничего не заработаешь, если что то не потеряешь ))))))))
 

karambol68

Местный знаток
Доброе утро , коллеги! Вместо Вчерашнего похода вверх фунт изобразил танцы с бубном . Ну и фиг с ним , значит будет поход вниз...2020-05-22_07-23-05.png
 
Верх