Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
это будет так красиво )))
EURUSDDaily.png
 

angel999

Гуру форума
А можно без грохота? Ухи болят.
без грохота нету стонов и криков типа -ААААААААААААААААААААА!!!!!! Я ПОТЕРЯЛ ВСЁ!

разве интересно без грохота? там такое кино показывают во время грохота, что даже самый популярный в мире блокбластер не интресен, по сравнению с тем что показывают по рыночному кинотеатру )))
 

angel999

Гуру форума
Фамилия режиссера?
режиссеров, которые снимают подобное кино, очень много )))
они всё время пытаются снять комедию, но всё равно у них получается драма, как бы они не старались ))))
и да, всегда кто то выделяется талантом и пусть у него не получилась комедия, но драматургия на высоте )))
 

Voldemar369

VIP-участник
Два прохода фунта по м5- скользкая ситуевина... Третий будет? Надеюсь, шо нет. Потому беру в лонги. Стоп не длинный...
 

Voldemar369

VIP-участник
я же в пятницу или четверг говорил ))) а может в среду или во вторник, а хрен знает может это было в понедельник или еще раньше. Я не помню.
я в 1950 нацелен, как минимум.
лучше, конечно, в 1850
Звиняйте, я не твой фанат, не конспектировал...))) Благодарствуйте, шо напомнил. Я считаю, шо лонги пока в силе.
 

сергей1131

VIP-участник
Звиняйте, я не твой фанат, не конспектировал...))) Благодарствуйте, шо напомнил. Я считаю, шо лонги пока в силе.
Вова, я с тобой. Думаю, Борис кабель реанемирует. И судя по расторгуйчику, цели у него высоколетящие.
 

Вложения

  • Screenshot_70.png
    Screenshot_70.png
    69,9 КБ · Просмотры: 32

angel999

Гуру форума
Звиняйте, я не твой фанат, не конспектировал...))) Благодарствуйте, шо напомнил. Я считаю, шо лонги пока в силе.
я ж потом стёр это )))))
можно было не обращать внимание
а смысл и был показать что цели среднесрочные
а поскольку вы привыкли пипсовать, то пока дойдет до туда вы тысячу раз вверх вниз сходите )))
 

Иллюзионист

Бывалый.

Вложения

  • 2020-05-25 at 12-14-23.png
    2020-05-25 at 12-14-23.png
    20,3 КБ · Просмотры: 44
  • 2020-05-25 at 12-16-04.png
    2020-05-25 at 12-16-04.png
    31,1 КБ · Просмотры: 44
  • 2020-05-25 at 12-19-04.png
    2020-05-25 at 12-19-04.png
    23,1 КБ · Просмотры: 40

angel999

Гуру форума
Как обычно цена всех послушала.. и сделала наоборот )))))
цена стоит на месте и еще ничего не сделала ))) я не вижу чтобы она вообще сдвинулась ))
посмотрите на недельную свечу. Все стоит на месте.

думаю, сегодня целый день никуда ничего не сдвинется. Понедельник, он всегда застойный ))
 

obo

Элитный участник
вроде пробой наверх по индексу DAX (GER30). купил.
 
Верх