Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
Хорошо, видимо было принято правильное решение

Первоначальное решение было правильным, я торговал от дневного канала, хотя канал на Н4 был верх. Еще у меня вверху была красная зона продаж. В нее как раз фунт и уперся. Плюс к бонусу в том месте был 50% отката от движения-- 30 апреля - 17 мая.
Продажа в совокупе там была достаточно предсказуемой. Единственное я не ожидал что за сутки мне отработают сделки. Обычно пару дней уходило. Но когда сегодня фунт пошел наверх следом за евро и не смог перебить хай то я понял что полетит вниз сильно и под такое дело даже профиты передвинул ниже под самый низ канала на Н4.
 

megapont

VIP-участник
отложил, вдруг за ночь что то закроется и тогда я эту заготовку уже использую, если, конечно, она будет актуальна на тот момент.
что за заготовка 😉 типа шаблон №7 ? :LOL:
у меня таких заготовок столько что я оставил всего две. как то башка стала светлее.. (y)
 

angel999

Гуру форума
что за заготовка 😉 типа шаблон №7 ? :LOL:
у меня таких заготовок столько что я оставил всего две. как то башка стала светлее.. (y)
а я все пары в маленькие прямоугольники сделал и каждый тыкаю и смотрю в какую кучку распределить. Годный контент где то вправо помещаю, мусор всякий вниз. Потом на следующий день вновь смотрю что появилось годного в мусорке, что из годного превратилось в мусор и скидываю тогда на низ, а с низа наверх. Очень интересный процесс получается в итоге ))) это не шутка весь форекс прочекать на предмет чего то интересно или не интересного ))))))
 

megapont

VIP-участник
а я все пары в маленькие прямоугольники сделал и каждый тыкаю и смотрю в какую кучку распределить. Годный контент где то вправо помещаю, мусор всякий вниз. Потом на следующий день вновь смотрю что появилось годного в мусорке, что из годного превратилось в мусор и скидываю тогда на низ, а с низа наверх. Очень интересный процесс получается в итоге ))) это не шутка весь форекс прочекать на предмет чего то интересно или не интересного ))))))

Я так пробовал. Мне не удобно. Мне легче счет разбить на кучу терминалов и они у меня открыты все как вкладки.
Потом, когда сделок на инструментах нет я кидаю на каждый инструмент стартовый шаблон. Везде один. И жду когда клюнет :LOL:
Когда клюнет поступает сигнал: Канал пробит. Открываю его и кидаю другой шаблон "разворота", в котором активны все сигналы. Вот они не дают вздремнуть. И каждый пол часа/час сигналят. Мне стоит лишь подобрать тот сигнал который дает преимущества.
Ну ты понял, что у меня все инструменты онлайн. Все открыты, только свернуты. Некоторые свернуты неделями. Что то там пикнет, мне не нравится, опять в отстой. Так мне больше нравится.
 

angel999

Гуру форума
фунта долил в продажу
не верю я, что месяц доджиком закрывать будут )))
а тут осталось то всего пару дней )
 

megapont

VIP-участник
небольшой там стоп, на дневную свечку всего лишь.
выхлоп так себе, но если смотреть узко, в рамках одной сделки.

Ну не знаю. С продажами внутри канала я уже как то поостыл. Стопы там не комфортные. А профит всегда вылетает из канала. Что бы комфортно поймать хотя бы 1 к 1 нужно целиться ближе от границе канала 😉
Вот отскок сегодня был предсказуемый, четкий, но даже он пока не говорит о развороте вниз. Канал не пробит. Цена внутри.
Хз. Удачи могу пожелать ;)
 

СочЁк

Активный участник
Всем привет!
Индикатор не грааль, но интересно наблюдать порой как отрабатывает
Работает на любом тайме, но чем выше, тем качественнее сигнал
Но как и все, иной раз перерисовывает не критично
 

Вложения

  • S9_Swinger_v1.ex4
    8,4 КБ · Просмотры: 31

berk

Гуру форума
Всем привет!
Индикатор не грааль, но интересно наблюдать порой как отрабатывает
Работает на любом тайме, но чем выше, тем качественнее сигнал
Но как и все, иной раз перерисовывает не критично
Граальные индюки как правило рисуют, потому на истории и смотрятся граально. Как можно использовать индикатор, природу которого ты не знаешь??
 

сергей1131

VIP-участник
Привет компании. Купил кабель евру и ауди. Продаю канадца. Пока так. Сиплого пока покупаю, но бледно выглядет. Не огурцом.
 

Вложения

  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    88 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
Верх