Торгуем онлайн.

Sergey85

Прохиндей!
Привет Други!!! По GBPUSD пока ничего сказать не могу. Ему надо упасть пунктов на 30, чтобы подрости для разводки, чтобы грохнуться еще сильней... Как-то сложно... Потому не факт. Наблюдаю.
 

Sergey85

Прохиндей!
Ёк макарёк... я не на фунте был оказывается... извините. Вышенаписаное по EURUSD
 
  • Wow
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Привет Други!!! По GBPUSD пока ничего сказать не могу. Ему надо упасть пунктов на 30, чтобы подрости для разводки, чтобы грохнуться еще сильней... Как-то сложно... Потому не факт. Наблюдаю.

Упасть, чтобы подняться.
Поесть, чтоб проголодаться.

)) это шутка, если что...
 

Sergey85

Прохиндей!
Я консервативных взглядов и фунту не изменяю, пока мои индикаторы сильно зависят от цены...
 

Sergey85

Прохиндей!
IRIP
Я стою на продажу, но это буквально 10-20 пунктов. Начинают формировать новое движение на покупку, которое задаст направление на всю неделю. Возможно сегодня начнут, а возможно завтра. Надо пристально наблюдать. Мы возможно в разворотной точке...
 

Вложения

  • Screenshot_3025.png
    Screenshot_3025.png
    39,9 КБ · Просмотры: 23

Иллюзионист

Бывалый.
Хелоу народу!
Че за кипишь с утреца?
Кто изменник ?

Золотишко кто продает?
 

Вложения

  • 2020-06-29 at 09-32-50.png
    2020-06-29 at 09-32-50.png
    173,2 КБ · Просмотры: 25

Ladyfire

VIP-участник

Вальдемариус на БО убежал миллионы делать 👻 Сказал, чтобы милиция с собакой не искала месяц) Пришлось интерпол подключать и в принудительном порядке возвращать домой на форум))
 
Последнее редактирование:

кукурузник

VIP-участник
на БО убежал миллионы делать
Сказал в четверг начнёт мильёоны огребать , три дня взял на раскачку ,
а первый мильёон будет в четверг !!!
(y)
А ещё , он надыбал DEMO-PRO !!!
На нём принимает решения и торгует на БО !
Это не хухры мухры !
Всякие СМЕ ваще не котируются !
Запишусь в очередь в ученики , в четверг !
 
Последнее редактирование:

karambol68

Местный знаток
Золото возобновило рост . Жду входа в БАЙ от нижней границы флета ..2020-06-29_10-05-40.png
 
Верх